Войти
жду девочку, 38 неделя Борисоглебск

Матрас

Москва

Я такой купила. Из описания:

Высокий упругий двусторонний матрас средней степени жесткости на основе блока зависимых пружин типа «Боннель» («Bonnel»).

С обеих сторон — кокосовая койра толщиной 1 см.

Настилочный материал — «Airotek» иглопробивное полотно (синтепон).

Съемный чехол на молнии из бязи (100% хлопок).

Покупала тут - http://nashamama-market.ru/catalog/mebel/matrasi/item_58/

0
01.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Я когда читала книгу комаровского,он написал,что матрасик должен быть твердый,а не мягкий,потому что в первые месяцы жизни малышам если,например зажать носик они даже не сопротивляются,не пытаются освободится и подышать(это я своими словами пересказываю),поэтому,если он будет спать на животике и уткнется в мягкий матрасик то,не дай бог может задохнуться,поэтому он советовал брать твердые матрасики!!!Так что вы на ощупь сами смотрите!!!!

0
30.06.2012
Мама девочки (13 лет) Борисоглебск

я понимаю, что нужно твердый брать. тогда собственно для чего брать двусторонный? взять просто кокос и все... или я чего то не понимаю... млин...

0
30.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

двустороний для того,чтобы когда ребёнок подростёт перевернуть на более мягкую сторону.

0
30.06.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

ну если именно с латексом очень нужно и совсем нету, то можно заказать через интерент-магазин...это будет намного дешевле и имено то что вы ищите))) я на примере расскажу. купила кофточку (ну блин кусочек хлопка) а специальном магазине...пришла домой смотрю интерент-магазин вот точно такая же кофта и фирма такая же, только не 1800 (как я купила) а 1200))) разница есть как не крути) через интернет дешевле) единственное неудобство так это то что не можешь посмотреть в живу, потрогать.

0
30.06.2012
Мама девочки (13 лет) Борисоглебск

просто все интернет магазины, в которых я что либо смотрела работают или с деловыми линиями или ПЭК. в нашем городе ни того, ни другого нет, это ехать в воронеж забирать, 300 км, как то не очень хочеться, 1000 рублей только на бензин прокатать) так что не дешевле получится совсем

0
30.06.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

ну во первых я не знала где вы живете...во вторых существуют курьеры которые работают как по короду так и в отдаленные населенные пункты

0
30.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

вот и я с латексом не нашла.только у нас вроде пенополиуретан.и он не двухсторонний.а просто комбинированный с кокосом.там средняя степень плотности.он от 0 до 3 подходит

0
30.06.2012
Мама девочки (13 лет) Борисоглебск

вы и купили такой?

0
30.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ага

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Соседи на этапе выбора матраса тоже хотели с кокосовой прослойкой, но их отговорили.. В этой стружке со временем жучки заводятся.. По кр мере так им сказали

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

а мне посоветовали двусторонный матрасик, с одной стороны кокос, а с другой гречка. из натуральных материалов и не аллергичный.

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Малаховка

Мы купили кроватку в ИКЕА и там же матрасик.

0
30.06.2012
а есть такие? подгузники!

Похожие записи