Войти

Достал муж

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Клей с червями покупает? так пусть клей с червями и жрет! Идет на рыбалку - говорите так: отлично, милый, что наловишь, то и кушать будешь, потому как ничего другого готовить тебе я не буду, добытчик мой дорогой. И так и поступить!!!!!

0
01.07.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Полностью с вашими словами согласна!

Людмила, он привык у вас, что ему все готово и намыто! Так вы категорично скажите: по вт. и ср. (например, или когда у него есть свободное время) - вы ЗАКОННО! отдыхаете-т.е. тратите время на себя (на личное или на хобби). пусть сидит с ребенком. А то ишь хорошо устроился! Не давайте ему так расслабляться иначе потом вообще хуже будет. Зажрется совсем.

Извините, что грубо про вашего мужа. но ему надо и честь как говорится знать!

0
01.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Я не обижаюсь, у меня самой из-за все этого уже и отношение не то к мужу(((  Постараюсь как-то найти решение)))

0
02.07.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Сил вам и мудрости! Нужно, конечно, постараться и мужа понять. А вдруг он видит ситуацию такой: жена постоянно достает-то это сделай, то это / привык к ней немного - не хватает яркой вспышки-эмоции / она вся в ребенке - меня не замечает / с друзьями хорошо - вот где меня ценят и уважают (вон я вчера какую рыбину поймал)../ я устаю на работе-достал начальник, прихожу домой хоть тут отдыхаю...

Вообщем, не нужно искать ему оправдания, а просто нужно попытаться понять. Конечно, он не прав, потому что ленится по дому, да и смалышом не занимается...Но не всем, к сожалению, мужчинам быть д.Комаровскими...

В любом случае-поговорите с ним, выбирите момент когда он будет в хорошем настроении и объясните ситуацию.

Надеюсь, он поймет!

Семью разрушить-на это много сил не нужно. А вот сохранить и попытаться все механизмы отладить - это наше-женское. Нужно постараться....

Хотя бы чтобы потом сказать себе: я сделала все что смогла ради семьи!

0
02.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо большое!!! Удачи вам!

0
02.07.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Все наладится!

0
02.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо)))

0
02.07.2012
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Жесть я бы давно п голове настучала. И в последний раз был случай тоже сказала что я дама самостоятельная, и двое детей меня не остановят. Терпеть не буду детей нарожал помогай. А не хочешь уйду и сама все заработаю. Но детей фиг увидишь.  Как то проняло т-т-т не нарадуюсь, хотя у него высокая должность и реально много работает и устает

0
01.07.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я своему также сказала)))))))

0
01.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Вы молодец!!! И вам повезло, желаю чтоб так дальше и продолжалось))) Я тоже бы пожила бы недельку без мужа, чтоб он поскучал по мне и по ребенку, уверенна, что у него дома никто так опекать и заботится  не будет, но удобного случая не предоставляется, а так выгонять не буду)))

0
02.07.2012
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну выгонять не нужно, но встряска иногда нужна, а то они привыкают что они устали, вот обед ужини завтрак, а что жена тоже человек как то забывается....

0
02.07.2012
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

Жесть какая-то!!! А самое обидное, что их уже не переделать... Постарайтесь найти компромисс, а вообще терпения Вам огромного и сил!!!!!!!! 

0
01.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо вам большое))) Терпения точно мне побольше надо, да и сил тоже)))

0
02.07.2012
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

 Для хорошего настроения!!!!!!!!!! 

0
02.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо большое! Очень приятно, муж давно не дарил цветы, так на ББ подарили, еще так много)))

0
02.07.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск
Думаю, не стоит себя ограничивать. Вы себя ограничиваете ради ребенка и его, а он о вас даже не думает. Вот у него в голове и откладывается, что в семье важен ребенок и он наравне. А деньги кончатся, он задумается, где искать.
0
01.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо за ответ))) Я экономлю деньги на карточке потому что если вдруг у мужа закончатся деньги, он нам дает на питание, чтоб у меня было на черный день на пюрешки, кашки)))

0
02.07.2012
Викуша
Самара

Не расстраивайтесь. У такой хозяйки и заботливой мамочки не должно быть плохого настроеия. Выше нос!

0
03.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

спасибо большое! кто мне и поднимает настроение так это ребенок)))

0
04.07.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

правильно говорят, как завелось изначально, так и продолжается..сами позволяете так себя вести.

0
01.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

я же думала рожу, повзрослеет, с ребенком помогать будет, но не тут-то было(((

0
02.07.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Он ведет себя ровно так, как вы позволяете ему...... я бы по башке уже настучала........

0
01.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

спасибо, что не прошли мимо))) буду пытаться что-то с этим делать, а то уже надоело все, да и к мужу уже на такое отношение из-за всего этого)))

0
02.07.2012
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

Бытовуха...но мы сами их балуем! Попробуйте сменить тактику или терпите его хамство!

0
01.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

спасибо))) попробую сменить тактику, а то совсем расслабился)))

0
02.07.2012

Сейчас большая часть мужчин такая, и не чего с этим не поделать.Деньги тратить нужно на себя и на ребенка и не экономить.А то так и уйдут денежки на червей.Лучше уж малому что нибудь купить.

0
01.07.2012
Подруги бесит!!

Похожие записи