Приобрела комплект для выписки для нашей доченьки:))) Хоть что то у меня теперь есть:)))Выкладываю на ваше обозрение:))) 
Здесь еще одеяльце есть:)
Наш конверт(что то темно получилось:()
А этот комплект мне очень понравился,нам пригодится:)))
Приобрела комплект для выписки для нашей доченьки:))) Хоть что то у меня теперь есть:)))Выкладываю на ваше обозрение:))) 
Здесь еще одеяльце есть:)
Наш конверт(что то темно получилось:()
А этот комплект мне очень понравился,нам пригодится:)))
спасибо:)))как ты? я думала ты уже рожать поехала,давно не видно было:)))
неа...все хожу как слон! родители приехала за мной в москву.я с ними занимаюсь,развлекаю,некогда)))
ясно:))) ну ладно не куда не денешься,все равно чуток осталось:)))хорошо когда родители рядом,я по своим очень скучаю,особенно по мамочке:(
конверт нам подарили,но на ощупь он такой приятный,мне тоже очень нравится
Хороший подарок!
А как у вас с погодкой?
Я все боялась,Что малышка в конверте зажириться..но погода пока нас не радует,прохладно,ветренно...поэтому под вопросом какой будет июль у нас!
у нас уже неделю дожди и погода не айс,+18,ветер сильный,прохладно...ну конечно если там выше +30 будет наверно в конверте будет жарковато,даже незнаю,от комплекта есть одеяльце его прихвачу, в любом случаи я думаю можно будет в конверте,только родилась и т.д.,хоть до дома доехать,а он не такой теплый, летний весенний...и нам рожать еще только в августе,вам по раньше:)))да потом я думаю медсестра сама знает уже и подскажет если что.
Поздравляю!!!!!! Супер!!! так нежно!!!
через пару-тройку недель тоже начну присматривать ;). Кажется, что у нас все есть (от старшего же осталось), но вот переберу все вещички и составлю список покупочек. С выпиской, честно говоря, пока вообще ума не приложу - в чем выписываться нам если ПДР 1 октября
спасибо!ХОТЬ ДОЧЕНЬКЕ ЕСТЬ ЧТО:))) теперь себе надо в роддом собирать,время то идет...ну в октябре уже что теплее надо вам...я от вещей сына тоже присмотрела,есть штанишки кофточки и то если только дома ходить,ой еще полно вещей покупать нужно:)))такие все красивые детские вещи и такие дорогие...
да пора уже, нам сказали, что в 36 недель пакеты должны быть готовы, и соответственно вещи на первые дни дома, я еще могу потянуть, а тебе уже пора! ;)
такое все красивенькое)) а на выписку вот все с первой фотки оденете и + конверт?
спасибо! да боди возьму,слип,штанишки,там еще одеяльце есть может его прихвачу,и конверт,и чепчик другой куплю,мне кажется в такой шапочке не удобно ей будет,...даже незнаю
Очень красиво! У нас схож с вашим костюмчик, одного не понимаю, нафига они туда слюнявыч ложат??????????????
а там и слюнявчик и еще типо рот вытирать наверно кусок ткани,еще и одеяльце есть,я офигела,много всего,конечно я все в роддом не возьму только нужное и чепчик другой куплю
ой даже не знаю,нам подарили,подруга с Москвы привезла,стоит больше 2 т.р.А там что то не написано:(((
ну он комплектом шел,да я так возьму бодик,штанишки,слип, и еще чепчик другой куплю,мне кажется такой малютке такая шапочка не очень подойдет:)))