Войти

Наши первые покупки))))

Zina
Москва

Зашла я вчера в МамаМаркет купить себе крем и бандаж. И на моих глаза разворачивалась след. картина. Три очень беременные девушки покупали вещи в роддом: прокладки, крема и все такое. И вот, что меня поразило- ИТОГО в счете примерно составил у всех 7-8 тыс. Я потом спрашиваю у продавца- это все в роддом?? Она говорит- да. У них еще не было комплекта Сорочка- халат. А так средний счет в роддом 10 000 руб.

О ёёёё! подумала я! Нужно срочно начинать закуппаться. А то за один раз меня такие цены пугают, я ведь понимаю, что это все одноразовое.)) Вышли с мужем припухшие)))

0
03.07.2012
Инна
София, 22 годаИгорь, 13 лет 9 месяцев Москва

Это точно за один раз все купить не реально, лучше постепенно закупаться и для психики и для кошелька не так болезненно)))

0
03.07.2012
Zina
Москва

особенно для беременного мозга))) Мы итак впечатлительные сильно!

0
03.07.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

не фига себе )))))))  я нисколички не потратилась на роддом ....... прокладки и одноразовые трусики выдавали , и деткам памперсы и  пеленки , надо было с собой носочки и чепчики , плюс пару распошонок )

0
03.07.2012
Инна
София, 22 годаИгорь, 13 лет 9 месяцев Москва

Не, у нас только пеленки деткам выдают.  В  любом случае все это нужно приобретать... домой ведь  вернешся и все это добро  понадобится)))

0
03.07.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

дак понятно , ну я не знаю просто на что можно потратить 10000 ??? 

0
04.07.2012
Инна
София, 22 годаИгорь, 13 лет 9 месяцев Москва

Везет   У нас цены такие что закачаешься ... Десятка улетает на раз)

Вот например комплект в кроватку который я взяла  у нас стоит 6800 + постельное белье к нему второй комплект 1600 итого 8400 ...

0
04.07.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

кувшин суперский, у моей мамы он ее современ царя Гороха, сама такой везде ищу

0
03.07.2012
Инна
София, 22 годаИгорь, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, кувшин  действительно классный))) Легкий , практически  невесомый  и самое главное  не  маленький )))

0
03.07.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

да-да

0
03.07.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

и у нас был такой же, один купили в обычном хозяйственном магазе, а другой в сарае на даче лежал с моего детства))никакой разницы!

0
03.07.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Ахахахха, я тож когда фотки смотрела подумала "Вот классный кувшин" :)

Муж уже купил типо черпака :) Но я если такой увижу то обязательно куплю :)

 

Короч кувшин зачетный вообще :) 

0
03.07.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

дааа, кувшин -это тема

0
03.07.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

А на последней фотке  слева в углу 60 штук для детей это что? :) Никак не разберу :)

И что за тик так такой? Для чего он? :)

 

Оч оч интересуюсь т.к. сейчас сама в процессе сборки сумок в роддом :) 

0
03.07.2012
Инна
София, 22 годаИгорь, 13 лет 9 месяцев Москва

тик -так  это крем детский) надеюсь пригодится ) в роддом у нас  рекомендуют с "собачкой" детский крем  брать без добавок   

60 шт это ватные подушечки) те же диски только больше по размеру

0
03.07.2012
Alenka
Сынуля, 14 лет 5 месяцев Москва

Ой ей ей !!! Скажите пожалуйста где вы зверушек с первой фотки покупали??? Помню у меня в детстве такие были, теперь тоже хочу:))))

0
11.07.2012
Инна
София, 22 годаИгорь, 13 лет 9 месяцев Москва

Я на Сахалине живу )В разных детских магазинах брала … Они  сейчас везде, главное внимание обращать) Я  еще выбирала... брала не все) смотрела  чтоб   глаза были добрые , чтобы  были красивые,яркие  и похожи на настоящих животных  Навыбирала за один заход 21 шт. дальше буду по ходу добирать не достающих животных)))

0
11.07.2012
Alenka
Сынуля, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое, значит пойду сегодня внимательно по магазинам пройдусь:))))

0
12.07.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

фото мобиля нет (((

0
03.07.2012
Инна
София, 22 годаИгорь, 13 лет 9 месяцев Москва

 Странно((( у меня есть. А остальное видно?

0
03.07.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а теперь всё-всё вижу, не только первую фотку, видимо глюк было, т.к. даже не видно было ссылку, чтобы под кат зайти.

ух ты, сколько всего нужного и важного!!! 

Мобиль очень симпатичный, зверюшки такие яркие, малышу точно понравится! Он механический? И комплект в кроватку чудесный, очень нежный цвет!

0
03.07.2012
Инна
София, 22 годаИгорь, 13 лет 9 месяцев Москва

Хорошо что все видно Спасибо))) Мобиль механический  ))) Очень надеюсь ,что все  понравится  малышу

0
03.07.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

конечно всё понравится, особенно мобиль, они как-то по-особенному на деток действуют )))

0
03.07.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

хорошие вещички,я помню даже у меня такие игрушки были,очень их любила))

0
03.07.2012
Инна
София, 22 годаИгорь, 13 лет 9 месяцев Москва

  Я тоже помню  и доча моя  любила играть с такими))) их же грызть можно  и слюнявить ))) они мягкие   безопасные  надеюсь сыночку тоже придутся по душе)))Главное не забыть  пищалки  вытащить

0
03.07.2012
POZDRAVLYAU VSEH BUDUWIH MAM))) пледик моей крошке)

Похожие записи