Войти

Так часто снится!!

Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

здорово))) везет тебе))) говорят какой сниться малыш - такой и будет

0
04.07.2012
Карина
Тимур, 13 лет 11 месяцев Минск

Правда?))эгеей) только вот, думаю, когда его увижу, забуду все, что снила))так что разрушителем легенды в любом случае стать не смогуф)

0
04.07.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

мне просто коллега по работе говорила, что во время Б видела и сына и дочку - все получилось 1 в 1))) сыну ее 21, доче - 9

0
04.07.2012
Карина
Тимур, 13 лет 11 месяцев Минск

а мне такой зайчик смееющийся снился, что таааак захотелось быстрей рожать)))

0
04.07.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

а мне еще до  беременности  снились малыши - то мальчик то девочка, а как забеременела - нет, не сниться...Точнее пару раз снился малыш, но лица не помню, только чувство восторга и радости неземной

а у тебя уже вот вот встреча призойдет))) Легкх родов!!!

0
04.07.2012
Карина
Тимур, 13 лет 11 месяцев Минск

спасибо))

0
05.07.2012

Это же просто отлично!!! :)))))))  Мне тоже доча ни раз снилась. :)))

0
04.07.2012
Карина
Тимур, 13 лет 11 месяцев Минск

я, наверное, думаю об этом без конца))

0
04.07.2012

Ну а как не думать. :))))))))) А мне нравятся такие сны. :))))

0
05.07.2012
Карина
Тимур, 13 лет 11 месяцев Минск

волнително)

0
05.07.2012
katty-the-cat
Миша, 13 лет 11 месяцев Минск

Повезло малышу, у его мамы богатая фантазия! ;) а мне в самом начале беременности приснился, я поняла, что у меня мальчик, и все! С тех пор он мне больше не снился... Мне только схватки снятся! :)

0
04.07.2012
Карина
Тимур, 13 лет 11 месяцев Минск

тут, может, кто о чем больше думает)

0
04.07.2012

это здорово!) а мне лялька снилась в начале беременности постоянно и даже до беременности, хотя мы не планировали)) а ща что-то перестала сниться, какая-то околесица снится обычно)))

0
04.07.2012
Стирка приданного! подскажите пожалуйста

Похожие записи