Время резиновое??

во во... я неделю как вышлв в декрет... вот буквально была учеба очно, работа, дома дел полно... а теперь как будто пустота... вроде че то и делаю, но как то вроде и ничего... как то одиноко даже становится.. а зарыватся в уборку на целый день не хочется совсем((( апатия какая-то прям...
05.07.2012
Боже...я думала у меня одной так..настроение порой-хоть плачь...на выходных, когда с мужем и друзьями его-обалденно....но на буднях...до слез бывает..иногда такие даже мысли постыдные возникают, что рано я, наверное, мамой решила стать) что еще гулять и набираться впечатлений бы)) и рассказываю об этом только маме своей..не хочу, чтоб кто-либо вообще догадывался о таком состоянии депрессивном..но у меня так только когда наедине сама с собой целый день...
05.07.2012
я тут вчера с мужем пообщалась на тему того, что дома невыносимо... в итоге он по доброму посмеялся, сказал что все беременные немного странные, и это мол пройдет через некоторое время... меня зацепило эта его фраза... раз странные, ну ок))) буду странной! нашла себе интересное занятие - буду составлять альбом " первого года" для своей малышки...( я просто рукоделием никогда не занималась. руки не под то сделаны) . в магазинах такие альбомы  больно ужасные все... как раз тут и воображение нужно, и вообще))) времени займет точно много.. а главное увлекательно и полезно))) в конце концов есть еще целых 2 месяца, чтобы открыть для себя что-нить новенькое, пусть даже не выходя из дома))))
06.07.2012
это я так себе пообещала, как рожу...во время прогулок с малышом на улицу, если не найдутся девчата, с кем гулять, подтяну английский...а когда он чуть окрепнет в группах выходного дня получу права и пару курсов закончить надо, чтобы потом на работу нормально устроиться..а то только универ закончила, а опыта получить не успела(чтоб не забыть)...и эти мысли меня успокаивают))) а еще восстановление тела)) с планами и целями, и правда, проще) а на вашем сроке я тоже шитьем была занялась)) кукол шила, пеленки сама делала, постельное пошила)
06.07.2012
Я думала, что буду скучать в декрете, в итоге ни фига толком не успеваю. Во-первых, встаю намного позже, во-вторых, все делаю медленно и неторопливо, в-третьих, раньше хоть на работе в инет лазила, а сейчас ценное домашнее время уходит). Но муж меня все равно хвалит, что дома чисто, есть готовый ужин и что я нахожу в себе силы на ежедневный мацион)).Но все эти домашние хлопоты забирают целый день.
05.07.2012
а меня хвалил, когда работала и успевала....а сейчас все поделаю, что-то упущу, а у человека вопрос..ты ж целый день дома была, как не успела( не увидела)?))
05.07.2012
Когда малыш родиться все будет ещё быстрее! У меня первые 3 месяца пролетели - не успела глазом моргнуть :) И уже лето! Зиму вообще не почувствовала буд-то :) 
05.07.2012
скоооорей бы ужее!!!!)))))))))))))))
05.07.2012
а я пару лет назад две вышки заканчивала, работала, дома был порядок, собакой занималась и гулять с будущим мужем каждый день почти успевала. а сейчас в отпуске.... вторую неделю не могу постельное белье погладить. как тюлень. когда про него вспоминаю, уже на боковую пора)))
05.07.2012
Вот!!))) и эта фраза мужа.."ты ж не работаешь..что ты делаешь?" убиваает)))как раньше что успевала?
05.07.2012
просто сил нет тех, что были раньше) до Б встала утром - за 2 часа все дела переделала и свободна) а тут проснулась - посидела, позавтракала - посидела))) по крайней мере у меня так)))
05.07.2012
просто наверное жизненный ритм замедляется,у меня тоже так
05.07.2012
скоро ускорится)) раз так в 10)) когда ребенок появится, говорят, вообще за день миллион движений))
05.07.2012
  да уж,скорость пригодится,а когда бегать начнет вообще нужна моментальная реакция=)
05.07.2012
Обидно Посещение гинеколога