Девочки, вчера у меня первый раз на пару минут появились пузырьки, а сегодня выбираю на улице малину, а в животе....ну как это правильно описать.....то ли вибрация, то ли как будто электрочайник закипает, то ли как будто кто-то ноги в воду засунул и пузыри создает.....короче непонятно и можно по-разному описать....но в течение часа где-то раз десять так было. Это малышастик?????????????
жду девочку, 19 неделя
Гомель
Новые ощущения
Мама девочки (13 лет)
Сарапул
ой, у меня тоже в первый раз эти пузырьки появились после сбора малинки))) но это не из-за количества съеденных ягод, потому что я их почти не ела во время сборки. Могу сравнить с таблеткой-шипучкой - ее когда в стакан бросаешь, такой фонтанчик пузырьков появляется, вот так же и в животике было))))
0
07.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
у меня тоже на 17 неделе появились пузырьки, но были ооочень редко. Потом начались мягкие касания ручками-ножками изнутри, а уже конкретные пинки только на 21 неделе почувствовала)
0
07.07.2012
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет)
Москва
Похоже на то))) ну или кишечник среагировал на малину))))))
0
07.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: