Войти

Жара, купание, беременность...

Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

можно конечно. главное не переохлажаться. а от всяких инфекций вашего малыша пробка уберегает. но у каждого случай индивидуальный и лучше консультация с Г.

0
08.07.2012
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев

я просто боюсь что пробка ещё не сформировалась ведь срок то маленький(

0
08.07.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

поэтому лучше не гадать и у г спросить а потом уже со спокойной душой наслаждаться купанием)))

0
08.07.2012
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев

мне на приём только через две недели... а пока наверное поберегусь мало ли что...

0
08.07.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ребеночек дороже))) правильно.

0
08.07.2012
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев

ну всегда хочется того, что нельзя(((

0
08.07.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ой этого не избежать))) причем всегда и всего)))))

0
08.07.2012

Хочу создать небольшой опрос на тему: Можно ли купаться  беременным??? Нашел нескольно сайтов с данной информацией и хочу, что-бы вы мне помогли выбрать сайт с лучшей информацией.

Первый сайт который больше всего понравился - это http://3ladies.ru/mozhno-li-beremennym-prinimat-vannu

Второй- http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/vse_o_beremennosti/mozhno_li_beremennym_zagorat_i_plavat/

Третий - http://novorozhdennyj.ru/beremennost/mozhno-li-beremennym-kupatsya-v-reke-more-ozere/

Жара страшная, а купаться охота)))

Надеюсь на ваши ответы.

0
26.04.2013

Уже второй раз за лето делаю заплыв!

Без сомнения- я,малыш и муж в восторге! 

Все зависет от Вашего самочувствия и экологии. 

0
09.07.2012
Anya
Sophia Virginia, 16 лет 5 месяцевElizabeth Adele, 13 лет 7 месяцевEvan Drake, 11 лет 7 месяцев Роанок

ну почему нельзя? 

если вода грязная, Вы же и небеременная не полезете, так? это первое.

второе, ну и что, что пробка не сформировалась?! Вы же до беременности купались? и пробки не было. шансов подцепить что-то ровно столько же. 

главное, не используйте тампоны!!! (если вдруг кто посоветует). они для этого не предназначены.

0
09.07.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

я в 7,5 недель на море ездила, купались, загорали, по волнам скакали,в аквапарк ездили и т.д.

НО: у меня все по узи было хорошо, живот тянуло, но уже в автобусе по дороге на море перестало.

Проконсультируйтесь с врачом, может у вас есть какие-то противопоказания

0
08.07.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

Я разговаривала со своим гинекологом по этому поводу. Чтос каксается закрытых водоемов (озера, водохранилища), то не желательно. А вот в проточныхз водах пожалуйста!!!

Это мнение моего врача..

0
08.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Я тоже очень хочу купи купи,НО,стесняюсь раздется-это раз,поправилась:(но больше всего боюсь что нибудь подцепить,мало ли,а еще хуже простудить все. ..

0
09.07.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Лучше не надо, терпи....Мне гиня сказала не надо..Тоже лето было на маленьких сроках...терпела..)))

0
08.07.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

купалась правда уже 31 неделя...все хорошо))))

0
08.07.2012
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

не стоит, подхватить что-то на раз только. лучше дома душ родной!

0
08.07.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

купалась и загорала,правда мазюкалась

0
08.07.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

Купаюсь спокойно, все отлично)

0
08.07.2012

Если вода чистая, то конечно можно!

0
08.07.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
В 23 купалась на море. Все норм
0
08.07.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

мне кажется, можно. 

0
08.07.2012
Питание беременных... Интересный тест для будущих и настоящих мам.

Похожие записи