Войти

Питание беременных...

Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

ну... я, в общем, совсем не против, чтобы меня поругали, но я не совсем понимаю пока за что... вес как-то скачками набирается... не понимаю в чем дело...я не исхожу из того, что дите как в мультике увеличивается :о)

мне кажется, что я нормально питаюсь... конечно, позволяю себе порой вкусняшки какие, но все держится в рамках по моим ощущениям...

а как ты предлагаешь вести такой дневник? каждое утро отчитыватьс за съеденое накануне?

0
07.07.2012
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил

ну да...и вес...я делала так до Б - очень дисциплинирует. знаешь что записать надо ВСЁ, что съела и порой лучше не съесть)

0
07.07.2012
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

ок, я - за... мы это на общее обозрение выставлять бум или добавим в друзья и вечером/утром для друзей сообщение писать? и там же обсуждать?

0
07.07.2012
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил

давайте в друзьях.....а то тут не всем же интересно)

0
07.07.2012
Лара
Лев, 26 лет 4 месяцаЭллада, 13 лет 8 месяцев Жуковский

У меня соседке рожать в 10 числах августа, она как и я сидела на голодном пайке, одни овощи на пару. Ей поставили ожирение. Пошла она в роддом контракт заключать, а у неё ребёнок даже 2,5 кг не весит. Ей в категоричном порчдке запретили какие либо диеты, только усиленное калорийное питание и какие-то немеренно дорогие таблетки для увеличения массы тела ребёнка. Вот и на тебе - диеты! Щас сама сижу и репу чешу, продолжать мне сидеть на изморе или плюнуть на всё это.

0
29.07.2012
Anusha
Ульяна, 17 лет 7 месяцевЭлина, 13 лет 3 месяца Белгород

я за!!!

ой поругайте меня! целый день есть ничего не могла, а вечером пошли с мужем в кино и съела целую банку чипсов..... фу какая я ((((

0
07.07.2012
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил

подождем - может еще кто захочет)

0
07.07.2012
Gulja
Анелия, 12 лет 7 месяцев Уфа

меня сегодня тоже поругали.набираю очень ((((((((((((что делать???????

0
25.07.2012
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил

да меня тоже....записывать смысла нет..мне не помогает...не есть чтоли совсем???

0
25.07.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Приветик!! Я всю беременность нормально набирала - а сейчас что то многовато  стало получаться - вроде и не ем емого - а прибавляю много.... но с дневниками я не смогу))))))))))

0
07.07.2012
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 20 дней Новосибирск

ешь все пока можно) потом ничего нельзя будет а так будет хотеться)

0
02.08.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
а мне уже поздновато :-(
0
07.07.2012
новая мебель Жара, купание, беременность...

Похожие записи