Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск

Питание

5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Комаровскому надо ещё написать руководство "Как сделать питание ребенка здоровым вопреки бабушкам". Тут и непрекращающиеся печеньки-яблочки между приёмами пищи, и песни-пляски-"за маму за папу". А фраза ребенка "я хочу кушать" воспринимается как свидетельство фашизма и садизма мамы: "Вот, до чего несчастного ребенка довела!"
0
08.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
У него есть с этой же книге статья, обращенная именно к бабушкам. Как раз про все это и написано))) И основной посыл - не лезьте! У ребенка есть родители, разберутся во всем сами!
0
08.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Да, точно, читала 3 года назад. Переоценила я писательский талант Комаровского( Бабушек не изменить.
0
08.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск
Вроде бы ничего нового не открыла для себя, но почитала с удовольствием. Как всегда все по полочкам разложил этот дядька)))
0
08.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Да, мне нравится, что он доступно все объясняет. Поймет каждый))Но дело в том, что вот сколько не общаешься с людьми, большинство это все понимает, но все равно поступает всегда по другому (это же относится к тому моему посту про прогулки при болезнях).
0
08.07.2013
Пригодится!) Закруглились в 2г9м

Похожие записи