Подборка (основное под катом))
Пара концептов))


Ну и что есть на сегодняшний день:
Стокке
Бугабу
Орбит беби
Квинни
Мима коби
Тоже квинни
и еще одна
Оригами
Подборка (основное под катом))
Пара концептов))


Ну и что есть на сегодняшний день:
Стокке
Бугабу
Орбит беби
Квинни
Мима коби
Тоже квинни
и еще одна
Оригами
а некоторые очень даже ничего, некоторые наверное концептами так и остануться) Из того, что есть на сег. день многие в живую не видела, даже в магазах, их по ходу только под заказ везут)
Я думаю магазинам не выгодно держать неходовые моели, по интернет магазинам вроде все есть, вопрос цены))
цены на них вообще ненормальные, хотя ведь и марки неизвесные, чисто за дизайн обдирают...
ну не совсем...где-то ручная сборка, где-то эксклюзивные модели или ограниченный выпуск, а тут стокке та же это же серийное производство, а цена капец(
Ну да, она для людей, которые хотят для ребенка всего "особенного"))
Бугабу и Квинни прям супер-суперский)) Я бы с радостью одну из них для дитенка приобрела, не будь у меня двойняшек.
Для двйняшек маловато красивых, вот Zoom неплохо смотрится

ну и может быть Bumbleraid,

но здоровая((
О да, я сама смотрела на Bumbleraid, тем более куча отзывов положительных на бэбибампе. Я вот тоже обзор сделала т.к. для нас сейчас вопрос наиважнейший - коляска для двоих - http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1713338
Там Bumbleraid тоже фигурирует. Ну и кроме него еще Phil & Teds интересная, посмотрите.
А тандем-коляски меня пугают. Вот от владелец хотела бы услышать как такие громилы в управлении.
Мне орбит всерьез нравился, муж не разделил мнения ))) Оригами я бы тоже хотела посмотреть живьем!
У Орбита огромный плюс, автокресло 1-2 группы можно установить))
А вообще, я, как истинная девочка, на красивые расцветки западаю))
Огромный минус при этом - цена и практическая невозможность продать потом по адекватной цене...
И еще бы цены напротив - как то что и есть и нет
мне вот нравятся все эти космические коляски
Прям вспомнился недавний пост про бабульку и "срамоту" стокке)))) мне из всех концептов только вело-коляска понравилась, остальное такое футуристическое... Мне малявку хочется в классику положить, при чем классику европейского дизайна а не совкового)))
А мы там сегодня с подружкой переписывались, и мне навеяло))
Бугабу смешная такая...... мне напоминает сервировочный столик на колесиках)))
Мне из концептов понравилась чёрная с малиновым трёхкалёска,а вот из того что есть,ничего не нра...