Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Москва

От безделья))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а некоторые очень даже ничего, некоторые наверное концептами так и остануться) Из того, что есть на сег. день многие в живую не видела, даже в магазах, их по ходу только под заказ везут)

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я думаю магазинам не выгодно держать неходовые моели, по интернет магазинам вроде все есть, вопрос цены))

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

цены на них вообще ненормальные, хотя ведь и марки неизвесные, чисто за дизайн обдирают...

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Так ведь и с авто также))

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну не совсем...где-то ручная сборка, где-то эксклюзивные модели или ограниченный выпуск, а тут стокке та же это же серийное производство, а цена капец(

0
10.07.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
Я у нас в городе Стокке видела один раз, люди прям не стесняясь оборачивались посмотреть на это чудо. Выделяется конечно из толпы, тут и говорить нечего.
0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну да, она для людей, которые хотят для ребенка всего "особенного"))

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм

А нме Стокке не нравится, если честно :)))

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да мне тоже, но я хочу удобного и логичного, за особенным не спешу))

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Бугабу и Квинни прям супер-суперский)) Я бы с радостью одну из них для дитенка приобрела, не будь у меня двойняшек.

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Для двйняшек маловато красивых, вот Zoom неплохо смотрится

ну и может быть Bumbleraid,

но здоровая((

0
11.07.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

О да, я сама смотрела на Bumbleraid, тем более куча отзывов положительных на бэбибампе.  Я вот тоже обзор сделала т.к. для нас сейчас вопрос наиважнейший - коляска для двоих - http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1713338

Там Bumbleraid тоже фигурирует. Ну и кроме него еще Phil & Teds интересная, посмотрите.

А тандем-коляски меня пугают. Вот от владелец хотела бы услышать как такие громилы в управлении.

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Мне орбит всерьез нравился, муж не разделил мнения ))) Оригами я бы тоже хотела посмотреть живьем! 

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У Орбита огромный плюс, автокресло 1-2 группы можно установить))

А вообще, я, как истинная девочка, на красивые расцветки западаю))

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Огромный минус при этом - цена и практическая невозможность продать потом по адекватной цене...

0
10.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

И еще бы цены напротив - как то что и есть и нет

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну, концепты бесценны, а все остальное от 25 до 50, полагаю))

0
10.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Ой, Ириска, не понимаю я ничего в этой жизни по все видимости

0
10.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

мне вот нравятся все эти космические коляски

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А почему они должны не нравиться? Это же, в каком то роде, произведения искусства))

0
10.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

ну кто-то, например, предпочитает классику

0
10.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Прям вспомнился недавний пост про бабульку и "срамоту" стокке)))) мне из всех концептов только вело-коляска понравилась, остальное такое футуристическое... Мне малявку хочется в классику положить, при чем классику европейского дизайна а не совкового)))

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А мы там сегодня с подружкой переписывались, и мне навеяло))

0
10.07.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Бугабу смешная такая...... мне напоминает сервировочный столик на колесиках)))

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, обоснованная ассоциация))

0
10.07.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Мне из  концептов понравилась чёрная с малиновым трёхкалёска,а вот из того что есть,ничего не нра...

0
10.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
а мне больше всего велосипед понравился. правда жалко, что детки не рядышком сидят.
0
10.07.2012
Вот и свершилась чудо!!! Про нас, беременяшек

Похожие записи