вот уже второй раз снится одна и таже коляска,синяя синяя)))иду с ней домой и думаю,зачем мне синяя, я же ещё не знаю,кто у нас будет)))
к чему бы это)на узи аж через 3 недели ещё(((
кому снились определяющие пол ребятёнка сны?)
вот уже второй раз снится одна и таже коляска,синяя синяя)))иду с ней домой и думаю,зачем мне синяя, я же ещё не знаю,кто у нас будет)))
к чему бы это)на узи аж через 3 недели ещё(((
кому снились определяющие пол ребятёнка сны?)
Мне тоже снились, неправильные))
Снился мальчишка, руки в боки, в шортах и клетчатой рубашечке, говорящий :"Знасит так..." а родилась Алиска
хотя и поза и слова, вполне в ее духе))
такое снится от наших мыслей,мы слишком много об этом думаем.мне на 12 неделе приснилась покойная мама и сказала будет костя,я и надеялась.перед узи мне у девочка снилась,и двойня,и близнецы,а в итоге-узи показало девочку))))так что ждите лучше узи,но полностью не доверяйте,верьте своей интуиции и своим ощущениям.свой организм даст больше ответов если к нему прислушиваться.
мне снилось 2 раза что я сына родила. прям так четко и правдоподобно. и он меня обнимал. в итоге узи показало сынишку)))
и мне и мужу снился мальчик)) так и оказалось) хотя до Б я была уверена, что у нас будет первая девочка) а как забеременела-сразу сказала, что мужик у нас будет))))
Это не вещие сны. Это что хочешь ты. :)
Мне в начале Б снилась девочка. А по УЗИ мальчик :)
Мне раза 3 снилось узи и говорили и показывали мальчика) мальчик и родился)