Войти
жду девочку, 36 неделя Запорожье

хвастушки))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

все такое красивенькое))))))

а пузик у тебя что-то совсем небольшой,ну это и хорошо..хоть не так тяжко ходить! Нась,а ту тебя плацента по какой стенке?

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

по задней)

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

я может уже и спрашивала,да память вообще стала никакая!!

ага...значит, и у меня должен быть небольшой,отлично)))))))))))))))))

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ну вообще да..пишут что  чаще небольшой... я тоже надеюсь очень

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

растяжек пока нет?

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

не тттт на груди тока

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

мажешься чем-нибудь?

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

в начале да а ща нет...думаю что как оно суждено быть так и будет...знакомая 25 кг набрала прошло 2 мес после родов и не одной растяжки....

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

а мне просто лень пока..........жара,так вообще ниче не хочется делать!!!!!!!!!!!!!

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

у меня в дневнике посмотрите варианты пледов, может приглянется. там еще в комментариях ссылка на осинку,там огромная куча пледов. http://www.babyblog.ru/user/tiggramur/3014675 

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

пасибо!

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

если есть время у вас..вы мне подскажите как вязать розовый плед..на нем еще типо ромашек нашито сверху? или как эта вязка называется..чтоб я видео нашла

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1734959  здесь девочки он-лайн пледы вязали,посмотрите,там есть схемки простые. не очень поняла про какой вы плед) в основном я использую схему "бабушкин квадрат"

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасиб

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Хорошенькое всё!! Настя, а это ночнушка у тебя?

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ну незнаю)) покупала думалав роддом после родов кармить(там легко брительки снимаются) и размер был только такой(на меня щас какраз) но мне кажется что в ней я дома буду спать) мне так нравится

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Хи))) ну и спи пока как раз)))))

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

))))))) и типо талию видно..мне это льстит))) буду перед мужем выхаживать)))

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар
пикольненькое все))))) а нежно розовое - это здорово, не ядовитый же цвет)))) у нас сейчас с мамой так - как не зайдем, ну так посмотреть, так что то купим)))))
0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ну да..как же можно удержатся)

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

а то - мне вообще кажется у меня розовый мир в шкафу, и что детское, что моя одежда - розовое все

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ну и что)) это ж прикольно)я раньше тоже не понимала ...че все розовое покупают..а щас так хочется нежного такого мммм

0
11.07.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

ХАЛАТИК ШИКарный:) такой позитивный, и ты стройняжкка, меня это нереально радует в ДВОЙНЕ,  за тебя радуюсь , и тихонько верю, что я тоже буду красоткой и меня не рааааааааааааааааазнесет ,Ю а будет аккуратный пуз:) УМНИЧКА:) вся в форме:) ГЕРОЙ:)

0
22.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ага я тоже ожидала что буду слоном)

0
22.07.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

Значит и родишь - будешь сразу стройняшкой:) 

0
22.07.2012
Мама девочки (13 лет) Стамбул

Покупочки супер!!!

Тоже очень хочется что-нибудь связать,но я совершенно не умею(((((

и учится очень лениво))))) 

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

я тоже учусь)

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Казань

я вчера тоже по магазинам ходила, мне почти ничего не понравилось. мы тоже девочку ждем, а все розовое было такое яркое, что мне не понравилось, поэтому,  я белого и желтого накупила) 

0
12.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

а я беленькое хотела но там такое стремное весело))))))) так что каму как везет))

0
12.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

красотень

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

дааааааааааааа

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Протвино

всё очень красивое, а задумка с пледом супер

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасиб)

0
11.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

какое всё здоровское)))

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

))) ага)) мужу по тел расказываю ..и говорю это не украина шьет..не то что в прошлый раз))

0
11.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

я всё наше буду покупать)))

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ну мне пока такой чтоб АХ не попадалось..а так тоже стараюсь украину покупать..а эт турция

0
11.07.2012
Киев

ой, класс! розовый цвет очень милый, надеюсь пледик будет суперский!!!

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

и я надеюсь))) ща поищу видео бабушкин квадрат

0
11.07.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

ну ты же розовое всё равно в тему покупаешь, для принцесочки)

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

эт да))

0
11.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

розовый БУМ!!!классно

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

нежное и красивенькое 

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Класс

0
11.07.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

все очень красивое) мой любимый цвет

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

и мой

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Какая красота!!!!

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

0
11.07.2012
COCOONaBABY Какую выбрать?

Похожие записи