Войти
жду мальчика, 11 неделя Нур-Султан (Астана)

Я одна такая?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

это вздутие! на 11-й недельке спадет)))))))

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

УРА!

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

так потом все равно велезет)))))))))))

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Ну потом уже хоть срок будет)

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

)))))

кстати,а почему ты пишешь что срок 8 недель,если на значке 10-я неделька! ты от месячных считай,так удобнее,а то потом запутаешься с этими сроками:от М..от зачатия.. по УЗИ! я по М считаю и все!

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Так и сегодня мне врач поставила 8 недель и по узи так, теперь уже путаница началась)

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

так она поставила как? по УЗИ или по М???

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

По узи. 8 недель.

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

а по М 9 с чем-то,да? ничего,такое часто бывает. все равно считай по М!!!!!!!

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Да Ань, по М получается 9 недель и 2 дня, а почему то ББ прописывает уже 10 недель, не знаешь почему? теперь буду ориентироваться, по М, вот только когда говорю дату последних М на узи она говорит, что на недельку опаздываем по развитию, но у меня овуля на 20 дц. только поэтому приходиться постоянно им это обьяснять. а они смеясь спрашивают, "Ты что, еще и овуляцию ловила? " Ощущаю себя включенной в беременности)

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Я считаю по М, сдесь на ББ значек смотрю ))) Сначала срок по узи меньше был, а теперь на 2 недели больше за М ставят )))) И назвали нас слоником ))

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

не 10 недель, а 10-я неделя!! т.е. у тебя идет 10-я неделька, 9 недель с копейками. 9-10 недель нужно говорить доктору,если спрашивает. и про О им вообще не нужно знать!)))))))))))))

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

ОК) все понятно)

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

У меня 13 неделя пошла, что-то все больше распирает )))) Запоров нет, воды много пью, наверное это вздутие у меня точно не спадет ))

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Ну 13 это уже нормально))) а почему Бблог прописывает всем на неделю больше?

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

ББ прописывает по М, вы вписываете дату последних М, так и акушеры считают. Если отнять где-то 2 недели это и будет ваша настоящая Б ) Я когда к своей Г хожу и в ЖК называю срок по М, тоесть сейчас это 13 неделя пошла. У меня последний раз М были в субботу, получается, что в эту субботу пойдет 14 неделя.

Малыш потом начнет стремительно расти и по узи уже неправельно считают. Я была на первом плановом узи, у меня по М было 11 недель,  -2 недели это 9 недель эмбриональных, а узистка поставила 13-14 недель эмбриональных ))) Даже моя Г теперь по М ориентируется.

 Если вы ввели правельную дату последних М по значку, у вас получается пошла 10 акушерская неделя и 8 неделя эмбриональная ) (2 недели, это овуляция где-то на 14 день +-)

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

у меня 11 неделя пошла ничего не спало и проблем с туалетом нет никаких, налборот все регулярно!думаю все таки матки расширяется все таки от этого и живот большим кажется!

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

у меня тоже проблем с кишечником не было,и в туалет ходила как положено,но на сроке 8-10 недель живот был очень вздут и большой,потом опал и стал плоский,и после 12 недель только бугорок вылез)))))

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

все равно как то он округляется,у меня вообще не сдувается(очень заметно что есть живот и беременна), сейчас ем по минимум жара сильная не хочу, а живот как был так и есть)

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

ну матка ж еще только начинает над лобком подниматься,так что животик пока у тебя есть,но просто неБеременный)))))))) у меня тоже был,это у всех так))))))

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

вывод надо меньше есть это просто жир)))))))))))))))

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

у меня и до Б был жирок,а сейчас вообще свободно пальцами могу захватить хороший такой кусочек сальца!!!! Малыш запасается))))))))

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

0
11.07.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Ахахаааа))))точно, у меня тоже))) просто раньше его втянуть получалось, а теперь не получается((

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ой не говори,зато ешь все без исключения никаких диет, я оч рада)кстате а вес я и не набираю!

0
12.07.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Ну да, я даже похудела на 6 кг)) наверно пора уже потихонечку начинать набирать... хотя успеется еще))) наберем - мало не покажеться, хехе))

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ты из за токсикоза так много  в весе потеряла?

0
12.07.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Ага, почти ничего не кушала, вот и похудела, сейчас вот отпускает помаленьку, ем сладкое и булки, хотя раньше не переносила этого(( 

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ой бедненькая) у меня у самой вкусы поменялись!сладкое не кушала а ща только в путь!

0
12.07.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

говорят надо кушать то, что хочется)) так что кушаем смело!)))

0
12.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

это кишечник матка давит и так получается. 

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Разве в 8 недель матка может давить на кишечник, нет наврядли это так( а что это тогда Х его знает(((((

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

вы посмотрите расположение внутренних органов) может давить и без беременности,даже в менструацию 

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо хоть чуть успокоили, ну надеюсь так должно быть?

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да это нормально, потом матка будет подниматься и форма измениться 

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасибо за внимание)
0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Матка давит на кишечник, тот - на желудок, последний - приподнимается вверх, все они там кучкуются, еще и газики их теснят + больший объем кровеносных сосудов, которые переносят все больше крови=беременный живот в 8 недель )))

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем
Это кишечник выпирает,у меня тоже на неделе 7 как вылез и все до сих пор втянуть не могу,еще 4х месяцев нет,а живот на все 6,даже фотать не хочу:-)а до беременности были проблемы с кишечником?меня всю жизнь запоры,извиняюсь,мучили,думаю изза этого такой пуз:-)
0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Сейчас запоры(((( вот даже из за этого может быть(

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем
Запоры сейчас изза повышенного прогестерона.с ними надо бороться,пить больше воды,чернослив хорошо помогает,поменьше хлеба.
0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо)

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Я такая ))))) У меня сразу животик попер в рост, а на висах ни грамма не набрала, с каждой неделей животик все больше и больше, а я -1кг) Меня и моя Г смотрела животик и на учет вставала Г смотрела, тазовую кость замерили и никто ничего не сказал за живот. С утра он немного меньше, а потом к вечеру немного больше стает. Одевать практически нечего, все в живот давит, хожу в 2 бриджах и 1 легинсы, прикрываю разными туничками. 

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Если ничего не сказали, значит так возможно должно быть?)))))))))) Лижбы так)

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Если вы можите пить кефир, попробуйте! Мне советовали кефир и творог для кишечника, просто я не молочная, аллергия на молоко. Пью только егурты  активия, но мне они не помогли, как был животик так и есть. Муж надо мной смеется каждый день, говорит вот это буся растет, не по дням а по часам )))))) 

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У меня такая же ситуация,пузень округлилась,маячки обтягивающие одеваю, очень заметно, хотя по весам даже похудела!животик вообще не втягивается!

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Вот вот, именно как будто при беременности а не просто жирок)

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

на животик нажимаешь и очень заметно как он округлился, раньше не покуешь денек все сходит, ща только все больше, но все еще впереди))))

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

У меня пузик немножко сальноват и не видно, но по старых джинсах чуствую, что уже застибать тяжеловато стало

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Значит он снизу у вас растет) а это правильно)

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Вы главное не переживайте всё будет хорошо

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Это у многих так, и у меня было, потому что даже если мы этого не чувствуем, то, в первую очередь "набухает" кишечник. А он, кишечник, подпирает все остальны органы вверх. Знаю по себе. Сейчас ношу то, что в 8 недель было мало ))

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Классно) спасибо, успокоили)

0
11.07.2012
Красноярск

может это вздутие? просто вы сами подумайте, матка еще очень маленькая в 8 недель, она еще в малом тазу и никак выпирать не может.

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Да я тоже такого мнения)

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

девоньки. а у меня не было проблем с кишечником! и вроде рацион не стала менять после того как узнала о Б...а животик тоже большой! неужели кишечник? а почему именно во время Б? кстати газы же имеют свойство выходить...а у меня никакого газавыделения)

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Да,у меня тоже так было,только из-за метеоризма,кишечник как раздует,ходила как будто на 5 месяце беременности.

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Может с пищеварение не все ладно. Например с кишечником. Газы и все такое. Это в начале беременности бывает.

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Стамбул

Это просто газы в кишечнике)))) пройдёт!

0
11.07.2012
Календарь беременности... слизистые выделения...

Похожие записи