http://news.mail.ru/society/9547926/
мне комменты понравились, ржачные..))))
http://news.mail.ru/society/9547926/
мне комменты понравились, ржачные..))))
У меня муж родился весом 5300))))))недогнал...
"бедный мамин естественный путь"
у меня папа родился 5600, тоже недогнал..))))))
ахахахах!!!!!!!!!!! правда бедный-бедный путь)))))))))