Привет, девочки! Ну вот я снова к вам))))) У меня есть замечательная дочурка Настенька, нам 1 год и 9 мес. И вот мы снова ждем ляльку! Радует то, что нет токсикоза... с Настеной и практически с первых дней сине-зеленая ходила, токсикозила. Ну вобщем, вот, принимайте в свои ряды)))
Ну вот я снова беременяшка))))
Ух ты, как здорово!!!! Поздравляю от души))) Снова у нас с тобой небольшая разница у деток будет))))
Я-то нет ещё. Хотя врач сказала, что можно рожать - ребенок уже готов, срок позволяет)) Так что могу в любой момент родить
Охо-хо... ходи, мать до 1 августа.... ато в сад сама знаешь)))) хотя эти последние денечки самые такие волнительные штоли, потому что ждешь, когда ж оно уже чудо-то?))))
Только из-за садика и хочу рожать в августе. А вообще хоть сейчас готова - че-то я устала уже...
Спасибки))) И вам))) сроки одинаковые)))
Поздравляем!)))
Растите все большими и здоровенькими, на радость маме и папе!)))
Та ты шо!!!!!!!Поздравления самые искренние))))))))А насчет токсикозов не спеши хвастать,сплюнь))))
Спасибо, Ирусь))) А про тошнотину и правда ТТТ, как вспомню.... 
Спасибо)))) Ну типа того))))
