Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Иркутск

Ну вот я снова беременяшка))))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Ух ты, как здорово!!!! Поздравляю от души))) Снова у нас с тобой небольшая разница у деток будет))))

0
12.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск
Ага, в этот раз немножко больше! Спасибо, Юля! Ты еще рожать не собралась?
0
12.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Я-то нет ещё. Хотя врач сказала, что можно рожать - ребенок уже готов, срок позволяет)) Так что могу в любой момент родить

0
12.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Охо-хо... ходи, мать до 1 августа.... ато в сад сама знаешь)))) хотя эти последние денечки самые такие волнительные штоли, потому что ждешь, когда ж оно уже чудо-то?))))

0
12.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Только из-за садика и хочу рожать в августе. А вообще хоть сейчас готова - че-то я устала уже...

0
12.07.2012
Поздравляю!!!! Легкой Б!!!
0
12.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Спасибки))) И вам))) сроки одинаковые)))

0
12.07.2012
Ага, будем носить пузики вместе))))
0
12.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Тогда предлагаю в друзья? )))

0
12.07.2012
Конечно))))
0
12.07.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Поздравляем!))) Растите все большими и здоровенькими, на радость маме и папе!)))

0
12.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Спасибо))))

0
12.07.2012

Ухты, как неожиданно! Мои искренние поздравления!

0
12.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Спасибо)))

0
12.07.2012
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург

Та ты шо!!!!!!!Поздравления самые искренние))))))))А насчет токсикозов не спеши хвастать,сплюнь))))

0
12.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Спасибо, Ирусь))) А про тошнотину и правда ТТТ, как вспомню.... 

0
12.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Вот это да! Поздравляем!!! Вошла во вкус? :)

0
18.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Спасибо)))) Ну типа того))))

0
18.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Наташ!поздравляю!умничка!!!!

0
14.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Спасибки)))

0
15.07.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Чита

Поздравляю! Легкой беременности!

0
13.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Спасибо)))

0
15.07.2012
Принимайте новенькую :-))) Привет! Я к Вам!

Похожие записи