Войти

Купили коляску!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

После трехсуточного зависания в инете, в поисках коляски -  купили такую же нашей карапузине и тоде винтаж, стоит вон в коридоре - красота:) Теперь надо еще автокресло докупить к ней) Хороший выбор, поздравляю!;)

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо! А автокресло будете брать которое от 0 до 13кг?

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Ага, Вентура оно называется)

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

смотрела его сегодня, красивое и наверное удобное)) Но пока не беру вообще автокресел, зима в люльке пройдет в машине, а весной посмотрим какой малыш и какие потребности будут)

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Нельзя люльку в машине:( она не предназначена, лучше не рискуйте!

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

поездок первые три зимних месяца в принципе не планирую с люлькой в машине, только если доехать куда-нить пару-тройку кварталов по городу, наверное не так страшно будет...

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Ну смотрите сами, но я бы не стала рисковать..

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

симпотичненькая и не дорогая, насколько я знаю=)хорошо что колёса надувные.поздравляю Вас!=)

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо! А колеса прорезиненные (так вроде) подкачивать не надо такие

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

ааа...на фотке то видно надувные...мне надувные больше нравятся-доп амортизация

0
12.07.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

классная коляска))Вот как я люблю такие калеса,которые не вертятся,прорезиненые или надувные,разницы нет,лишь бы не крутились...У меня надувные и зимой так удобно ездить,а те,что вертятся в сугробах грузнут и ехать не хотят.....

0
12.07.2012
Пермь

Поздравляю с покупкой!!! Симпатичная и цвет мне очень нравится))) рада за вас!

0
12.07.2012
Список необходимого... Эксклюзивное приданое для дочи ))

Похожие записи