Сегодня утром мы приехали из отпуска!Были неделю у меня на Родине.Девочкки,как же там хорошо было.Объелась малины,смородины,крыжовника.Каждый день выпивала по литру деревенского молока..мммм))Вкуснотище)))Пошопились немного)Купили для дочки конверт на выписку,бортики в кроватку(с балдахином,хотя не хотела,но потом передумала),по мелочам распошонок-ползунков.И все дешевле,чем в Питере!Потом фотки выложу)А завтра у нас годовщина-ситцеавая свадьба))Надо сегодня еще привести себя в порядок,погладить все заранее.Жаль,что отпуска было мало..
уииииии.........а я все дома сижу)))))) да еще и ремонт делается в нашей комнате...жопаканя короче
А мы решили вместо ремонта отдохнуть)))Ремонт-это полный ппц!!!Блин..Не успела мужу ничего к годовщине купить.Даже не знаю,что подарить(((И в заначке только 1000 руб...
ага.... зато верится что красиво будет) вернее не верится). Так сходите просто в ресторан, мы вообще ничего друг другу толком не дарим...зарабатывает то он 
У него уже заготовлена целая программа на завтрашний день,но для меня это секрет)))У нас я тоже "зарабатываю")))Стипендию получаю))))Надо что-то подарить.....
аааааа...........круто,отпишись потом)))))))))))))))))0
Приятно тебя читать, после такого тяжелого старта твоей беременности, страхов и больниц наконец-то ты ожила)
И не говори)Тете рассказывала как протекает Б и сама себе удивлялась сколько всего позади!И слава Богу,что ПОЗАДИ))))
И гинекологи эти, котрорые твердили, что ничего не получится? Никого нельзя слушать и только идти вперед. Легкой тебе Б и дальше@@@
Рада за вас )) С наступающей годовщиной, и ждем постика с фотками вещичек 
Обязательно)))Уже ящик забили вещами.Все такое хорошенькое.Старалась на 62 брать.На 50-56 от племяника осталось то,что он ни разу не одевал)Потом выложу фотки))И заодно как мы отдохнули подробнее расскажу)
С возвращением!!! Фотоотчет с новыми вещичками и отпуском с вас!
хороший у тебя получился отпуск, и полезный! Сейчас и правда золотая пора на счет витаминок ягодных,я тоже когда в деревню выезжаю отдыхаю душой и телом)))
Показывай уже что накупили!!!