Войти

Мы вернулись)

Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ура,мааааааать,я соскучилась)))))))) 

0
12.07.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже соскучилась!!!!!!!

0
12.07.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

уииииии.........а я все дома сижу)))))) да еще и ремонт делается в нашей комнате...жопаканя короче 

0
12.07.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А мы решили вместо ремонта отдохнуть)))Ремонт-это полный ппц!!!Блин..Не успела мужу ничего к годовщине купить.Даже не знаю,что подарить(((И в заначке только 1000 руб...

0
12.07.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ага.... зато верится что красиво будет) вернее не верится). Так сходите просто в ресторан, мы вообще ничего друг другу толком не дарим...зарабатывает то он 

0
12.07.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У него уже заготовлена целая программа на завтрашний день,но для меня это секрет)))У нас я тоже "зарабатываю")))Стипендию получаю))))Надо что-то подарить.....

0
12.07.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

аааааа...........круто,отпишись потом)))))))))))))))))0

0
12.07.2012
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Приятно тебя читать, после такого тяжелого старта твоей беременности, страхов и больниц наконец-то ты ожила)

0
12.07.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И не говори)Тете рассказывала как протекает Б и сама себе удивлялась сколько всего позади!И слава Богу,что ПОЗАДИ))))

0
12.07.2012
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

И гинекологи эти, котрорые твердили, что ничего не получится? Никого нельзя слушать и только идти вперед. Легкой тебе Б и дальше@@@

0
12.07.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И не говори!Все говорили "не надейся".Спасибо))Присоединяйся скорее сама в беременное сообщество!!!

0
12.07.2012
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Уже оочень хочецца к вам))))

0
12.07.2012

Рада за вас )) С наступающей годовщиной, и ждем постика с фотками вещичек 

0
12.07.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно)))Уже ящик забили вещами.Все такое хорошенькое.Старалась на 62 брать.На 50-56 от племяника осталось то,что он ни разу не одевал)Потом выложу фотки))И заодно как мы отдохнули подробнее расскажу)

0
12.07.2012
Виктория
Наше старшее счастье, 13 лет 9 месяцевНаше младшее счастье, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Пельмешка вернулась!!!Мы с малым скучали!!!))) ждем подробностей о отпуске!!!
0
12.07.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Позже будут подробности)))Я тоже соскучилась!!!!

0
12.07.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

С возвращением!!! Фотоотчет с новыми вещичками и отпуском с вас!

0
12.07.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Конечно-конечно)))

0
12.07.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

хороший у тебя получился отпуск, и полезный! Сейчас и правда золотая пора на счет витаминок ягодных,я тоже когда в деревню выезжаю отдыхаю душой и телом)))

Показывай уже что накупили!!!

0
12.07.2012
Краевое предлежание плаценты и отпуск. Море...

Похожие записи