Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 35 неделя Москва

ну вот и 32 неделька началась

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Бросайте Ваши обои, пусть муж клеет. Еще чего надумали на таком сроке скакать с обоями. 

0
12.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

муж клеить не будет - это ужо нужно принять как должное. Он конечно ворчит для порядка, что бы и я не клеила, но у меня бзик, хочу другие обои и все тут. ))))))

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Заказвывайте Carters сегодня, во-первых распродажа, во-вторых, последний день акции - бесплатная доставка международный заказов

Здоровья Вам и хорошего настроения!

0
12.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
12.07.2012
почти встала на учет Поход в ЖК 31-32 неделя

Похожие записи