Я как не смотрю фотки..все ждут мальчиков!Давайте посчитаем всетаки кого больше...девочек или мальчиков пузожителей...
Как и предполагалось 36 мальчиков VS 28 девочек..Ох и женихов у нас будет!!!!!!!!!!!!!
Я как не смотрю фотки..все ждут мальчиков!Давайте посчитаем всетаки кого больше...девочек или мальчиков пузожителей...
Как и предполагалось 36 мальчиков VS 28 девочек..Ох и женихов у нас будет!!!!!!!!!!!!!
Нашего мальчика не посчитали - меня тоже удивляет что мальчиков гораздо больше. Или мамы девочек - скромные))))
когда я своего рожала, в отделении из 39 детенышей было 2 мальчика (включая моего)))))
зато потом как из пулемета в течении 3 часов родилось 6 пацанов))