Войти

Мои 17 неделек

Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

маш, уберите сообщение под кот частично, пока вам жёлтые карточки не вляпали...

0
14.07.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Что именно убрать? немножко не поняла( Мой беременный мозг тупит) 

0
14.07.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

по-моему по правилам ББ, ТОЛЬКО ОДНУ ФОТКУ МОЖНО, А ОСТАЛЬНЫЕ ПОД КАТ  убиать надо.

0
14.07.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Я уже поняла, убрала) Спасибо Вам, самы бы не додумалась) 

0
14.07.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

))) прям, не за что)

0
14.07.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Я наверное поняла) Спасибо 

0
14.07.2012
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск
Маша, я про боль в правом боку - она у вас в каком месте именно? У меня тож болит, в самом низу живота сбоку справа, подозреваю, что кишечник...
0
27.07.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

В самом низу справа, не очень приятная боль...это связки могут тянутся, а может и кишечник. 

0
27.07.2012
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск
Че до сих пор так и болит?
0
27.07.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Да, но иногда..да и раньше не часто болело..особенно если похожу.

0
27.07.2012

отличный животик!!! растите большими и крепкими!!!

а у вас плацента по передней или задней стенке матки? так рано у вас шевелюшки!!! я тоже хочу 

0
14.07.2012
Маша
Катюша, 13 лет 6 месяцевЕгорка, 11 лет 9 месяцевДавид, 5 лет 4 месяца Черкассы

Спасибо большое  Вам тоже всего хорошего.

По задней стенке плацента, шевелюшки чувствую с конца 14 недели. 

А у Вас все будет, скоро порадует Ваше Солнышко Вас пиночками) 

0
14.07.2012
Наши 23 недельки, вот такие мы)))))))))))))) Терпение на исходе!40 недель и 5 дней!

Похожие записи