Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 20 неделя Рига

Отчет об УЗИ!

Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Вааауу Женькааа!!!! Поздравляю!!! Уххх, здорово! Как папа отреагировал?

0
14.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Папа наш не поверил))) Спасибки Катюшк! Мне все равно до конца не верится и кажется что меня обманули и уже на следущим УЗИ сообщат что там девочка))) А тебе на каком сроке определили пол не помнишь?

0
14.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

мне в 25 недель сказали.

0
14.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Ну вот видешь, а мне не рано сообщили? Она еще так уверенно сказала несколько раз что там мальчик, даже попыталась показать но я ничерта не увидела и сфоткать у нее тоже не получилось, он как юла вертелся и даже заехал пяткой по доплеру! А она мне не верила что я шевелюшки уже чувствую. После этого поверила)))

0
14.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

значит мужик, крепкий сильный мужик )))

0
14.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Ох, а че с ним делать то?))) С девочками то я все знаю, а тут для меня как НЛО)))

0
14.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

а у меня наоборот )))

0
14.07.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Mne toje posle 2 devochek soobshili pro malchika. Na 14 oy nedele. Ya toje ni kak ne mogla poverit. No vse taki on rodilsa, moye schastye. 

0
14.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Хотелось бы вас от души поздравить раз вы так мальчика хотите :-), но хочется вас предупредить чтоб не растроились потом. Мне до 30 недели обещали девочку причем с той же фразой если бы не уверена была не сказала бы. Зато на 30 неделе мне заявили мальчик! :-) через недельку сходили на 3Д узи тож сказали мальчик :-) вот так вот. Я честно говоря вроде уже как перенастроилась на мальчика, но в глубине души думаю а вдруг опять ошиблись :-) :-) :-) А я самое главное для девченки уже одежек успела купить :-) ну я ж думала если на 24 неделе говорят девочка то наверняка :-) А еще тут где-то попалось сообщение одной девочки которой только на 30 недели определили что у нее двойня!!! :-) Так что советую радоваться что вы здоровенькие и растете хорошо, а на поле сильно не циклится :-) :-) :-) Желаю вам чтоб было все так как вам хочется!
0
14.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Мне узистка сказала, что если мальчика увидели, то ошибки быть не может, чаще с девочками ошибаются. Ну поглядим! А вещи я все равно не покупаю, мне столько наотдавали, что я дет. сад одеть смогу)))

0
14.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Ну дай вам бог мальчика :-) я посмотрела у вас уже две девчушки :-) А у нас первый родим поймем кто прав кто виноват :-) :-) :-)
0
14.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

я через 3 недели иду на плановое бесплатное УЗИ, может еще раз пол скажут, поглядим))) Сегодня я ходила по собственной инициативе, за деньги. А мне девочек увидели, одну на 26 недели, раньше она не показывала, а вторую на 20-й недели. Не ошиблись))))

0
14.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Вот и я теперь задумалась :-) Пока девчачьи вещички продавать не буду, но для мальчишки всеж наверно куплю хоть конверт на выписку да еще пару чего. Но только после 34 недели не раньше :-) я бы девочку хотела успела уже настроится :-) но мальчишку все равно не меньше любить буду, особенно как подумаю что скоро возьму на руки, зацелую и затискаюююююю :-)
0
14.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Супер!! Я сразу поняла, что у вас будет сынулик!!!!
0
17.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Ой, дай то Бог!!!  Только бы УЗИ не ошиблось!!!

0
17.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
будет пацан, папкин друг!!
0
17.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

ура!!!поздравляю с новостью)))кулачки держала не зря)))

0
15.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

СПАСИБКИ!!! ТЕПЕРЬ Я ЗА ТЕБЯ ПОДЕРЖУ КУЛОЧКИ!!!

0
15.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Третий и пацан - это крутоооооооооооооооооооо))))))))))))))))))))) Папа там уже побежал мячи покупать и машинки?))))))))))

0
14.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Папа пока не понял еще)))

0
14.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Поздравляем!!!Узи это сказка...мне кажется в этих кабинетах узи такааааая позитивная энергетика...

0
14.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Это точно))) Но сначала нервяк, пока она не сказала, что малыш здоров и соответствует сроку.

0
14.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

аааааа, я знаааала! )) Жень, ну поздравляю! как муж отреагировал? ))

0
14.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Спасибки Яночка!!! Муж не поверил даже!)))
0
14.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю с сынулькой! Представляю как муж рад)

0
14.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Спасибо! Он не поверил сначала))) Всегда только и слышали на всех УЗИ: У вас ДЕВОЧКА!!! А тут как то даже ухо резало: У вас мальчик)))

0
14.07.2012
Санкт-Петербург

Супер мальчик!!! Папа будет счастлив,что не он один будет теперь в вашем женском коллективе!!!растите здоровенькими!!!!

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю! 

0
14.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Потсдам

Поздравляю!!!

0
14.07.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

поздравляю с мальчуганом!))) как  здорово!))

0
16.07.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

здорово пацан! поздравляю! Папа ваш наверное на седьмом небе от счастья!

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Поздравляю!!!!! Это такой кайф, когда мечты сбываются!!!!))))

0
14.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем
Поздравляююю!так классно!будет у тебя хорошенький крупный мальчик:-):-):-):-)
0
14.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Поздравляю!!! Прямо как по заказу)))))))

0
14.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
И не говори!!!)))
0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк

Поздравляю, папа как рад, наверное:)

0
14.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Он в шоке)))

0
14.07.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

Ну вот , ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!

0
14.07.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Поздравляю!! Полный комплект...

0
14.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Анталия

поздравляю!))

0
14.07.2012
Светозар! 1час 40мин мучений и наше сокровище у меня на животике...

Похожие записи