Войти

Одежда для беременных в Финке! Ух!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

В меге дыбенко в H&M, тоже есть отдел для беременных ))) я там себе хорошие джинсовые капри купила )

0
17.07.2012
Санкт-Петербург

 Девочки, спасибо буду знать если что  где в Питере одеваться. Но у меня в подсознании еще сидит мнение о том, что за границей все качественнее и иногда бывает дешевле  

0
18.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

может быть )))

0
18.07.2012
Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

у меня сестра накупила все это же самое в НМ на Востания)) и тоже все со скидками) а еще у нас есть супер магазины для Б "буду мамой", так же есть отделы для Б в Линдекс и мазекее и там тоже сейчас отличные скидки)) 

0
17.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

У меня вобще мечта как-нибудь в Финляндию на шоппинг съездить - скупиться на всю семью. Только из Москвы это проблемней сделать, чем из Питера.

0
17.07.2012
подушечки для беременных))) Одежда больших размеров...

Похожие записи