Войти

37 недель

Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Всего-то 10 денечков потерпите и всё только начнётся!)))) А мне вот стало интересно, что за видеообращение к малышу? Можно подробней? Желаю всего хорошего и легких родов)))

0
18.07.2012
Zlovredina
Даник, 13 лет 11 месяцев Минск
спасибо большое! Мы сначала отсняли фотосессию, а потом фотограф предложил видео- ну там будет монтаж з 5-6 кусочков - глажу животик, читаю стишки детские, медленно прохаживаюсь, потом обращаюсь к мелкому и рассказываю как мы его ждем)) как-то так
0
18.07.2012
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

класс, отличная идея! а у меня даже ни одной фотки пока нет

0
18.07.2012
Для истории моя беременность и роды... Экватор)

Похожие записи