Войти

Наши вещички

Какая прелесть:) Что за комбезик?

0
23.07.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

Конвертик LENNE, покупала племянницам и подругам комбезы этой фирмы, очень довольны все)

0
23.07.2012

Спасибочки) Красиииивенький)

0
23.07.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

и тепленький) ожидаем в начале ноября пополнение, думаю, будет под него достаточно х/б комплектик и теплые носочки. Ну, и шапочку.

0
23.07.2012

Здорово! Тоже ищу какой бы конвертик приобрести:) Меховой в коляску заказать на овчине решили, а вот чтобы туда положить в чем, еще не решили)) А вы в коляску, что покупаете?

0
23.07.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

пока не знаю, думаю, одеяльце достану из запасов сестры)

0
23.07.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Привет! Я вот тоже на овчине хочу конверт купить, только вот в чем в него бэйбика класть?? Мне девчонки советуют мазеровский комбез, но мне кацца, что холодновато будет.. Думаю, может тоже сразу зимний ленне заказать?

0
23.07.2012

Вот и я задумалась, он больше для прогулки наверное такой меховой конверт, в него в легком синтепоновом или пуховом наверное комбезе надо и шапочке) Надо посоветоваться=))) Напишу пост!

0
24.07.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль
Я вот тоже не знаю, синтепоновый комбез не хоцца одевать, тк он синтетический, а я бы хотела, чтобы овчинка всё-таки поближе к коже у него была ))
0
24.07.2012

Пост написала=) Заходи в гости))

0
24.07.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

иду)

0
24.07.2012

да девченок вообще проще одевать,им любой цвет подойдет,это мальчикам уже не оденешь розовый костюм.Комбез очень миленький

0
23.07.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

ну, даже если вдруг окажется мальчик, выписываться будет в розовом конверте)

0
23.07.2012

да уменя подруга ждали мальчика,ВСЕ купили голубое,а оказалась девочка,и ничего,никто не высмеял

0
23.07.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

хии... продавщица в одном магазине сказала мне "девочкам же нельзя голубенькое, для них розовое есть!!"

я сама голубой цвет очень люблю, и в тот день как назло была в голубой кофте, голубых джинсах и синих кроссовках))) почувствовала себя мальчиком)

0
23.07.2012

апочему это нельзя девочкам голубенькое?у меня нет возможности самой покупать вещи детские,я жду что мне пришлют,и мне не важно какой цвет будет.Ничего себе какой из тебя мальчик хороший получилсяу меня тоже много вещей своих голубых,но с моими габаритами сдложно меня принять за мальчика,одна грудь 5 размера что стоит

0
23.07.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

оу... ну у меня грудь еле-еле до 2го доросла, спасибо беременности)))

(недавно видела в магазине потрясный синий сарафанчик)))))

0
23.07.2012

Во,купи его и прийди в тот же магазин к той же продавщице.А размер груди-это уже не главное-главное-что бы нравилась твоему мужчине(если таковой имеется) и что бы молочка было много(а размер груди ну никак не влияет на количество молока)у меняу подруги 0 размер почти нет ее,но молочка было много

0
24.07.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Ахахахаха :) У нас тоже есть вещи из серии "а вдруг мальчик" :)

Классные вещички :) 

0
23.07.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

Юль, я была уверена, что девочка, но муж хотел мальчика, и я предложила купить голубенькое.... А вдруг)))))

0
23.07.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

А у нас наоборот, я была уверена что мальчик, а муж говорил что ему без разницы мальчик или девочка. Когда сказали что девочка я даже не поверила, поверила только когда повторно подтвердили что девочка ;)

В любом случае, на девочку можно спокойно надеть голубенькое, а вот на мальчика розовенькое не оденешь :) 

0
23.07.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Ну прям красотища)))))))))))))) Молодечек!!!!!!!!!!!!!

0
23.07.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

пасиба, давай и ты потихоньку)

0
23.07.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

я уже заказала)) как придет обязательно похвастаюсь))))))))))))))))))))

0
24.07.2012
Юлия
Тёмик, 13 лет 4 месяца Москва

просто очарование!!! а верхние бодики по-моему одинаково подходят и мальчикам и девочкам :)

0
23.07.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

спасибо)

да, я вообще положительно к голубому цвету отношусь))

0
23.07.2012
Юлия
Тёмик, 13 лет 4 месяца Москва

:)

0
23.07.2012
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

Слипики очень удобные, но по моему опыту после 2-х месяцев, у ребёнка должны быть ножки закрыты, он всё время мёрзнет пока теплообмен не установится, но вижу что вы купили носочки, вот будуте одевать с носочками вместе.

0
26.07.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

да, так и думали...

0
26.07.2012
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

такие милые, с покупочками вас))))))

0
23.07.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

спасибо))

0
23.07.2012
Вот и наше приданое))))) Коляска и лифт

Похожие записи