Войти

Помогите(((((

Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

берем себя в руки. Перестаем паниковать. 

Идем делаем узи. Слышим от врача, что всё с малышом хорошо и успокаиваемся. Нервы могут сказаться тоже не слишком хорошо на ребенке.

 

0
23.07.2012
Kate4ka
Евуся, 13 лет 8 месяцевДавид, 8 лет 1 месяц Москва

Согласна с Алиной полностью!!

А ещё используем знаки препинания. Ей богу, читать невозможно просто...

0
23.07.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

не вижу тут катастрофы, просто писала с телефона и быстро пока минутка была........... иногда можно и промолчать, так то и так на душе не очень........

0
23.07.2012
Kate4ka
Евуся, 13 лет 8 месяцевДавид, 8 лет 1 месяц Москва

Люди вас читают, хотят помочь... Но уже на втором абзаце ломают глаза... И реально не сразу ясно, что вообще случилось!

Даже с телефона - это не так сложно. Не принимайте близко к сердцу. Всего вам доброго.

0
23.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

У меня в 16 недель началось. ..а что в шевелениях может быть не так не пойму,что вас беспокоит?

 

0
23.07.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

вообще перестать шевелиться. а так вот за послед время проснулся. все норм.

0
23.07.2012
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

а сейчас у вас по сроку должно быть узи в период 20-24 нед делается второе узи...врач может уже прослушать сердцебиение через стетоскоп...если вы свою инфекцию вылечили,то причин для беспокойств меньше...если вы в чём-то не уверенны,обратитесь к врачу, вызовите скорую(отвезут вас в роддом-сделают там узи и всё увидите)-только для скорой будьте поубедительней и не стесняйтесь,скажите,что уже неделю не чувствуете шевелений...ещё какие-то беспокойства или недомогания есть?

0
23.07.2012
Не надо переживать,зря только себя расстраиваете.у меня на таком сроке шевеления чувствовались отчетливо когда ложилась,а когда ходила неособо.сходите на узи,если очень переживаете.мы с мужем на этом сроке пошли вместе первый раз увидеть своего малыша и тогда узнали что будет у нас сынулька.)))удачи вам и настройтесь на хорошее!!!обязательно все у вас будет хорошо)
0
23.07.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

Всем спасибо! Сегодня мы потолкались......... успокоили.

0
23.07.2012
У меня вечные заморочки! Подарок на свадьбу...

Похожие записи