История про шевеление: 20-21 нед б вторая, но прерывание делали в 15 в прошлом году беда случилось пришлось развитие не так пошло...... выяснилось что инфекцию нашли сама по себе возникает у всех она есть и не удачно воспалилась. я к тому что не знаю считается второй сейчас или первой б. ну вот с 15-16 нед ощущала что то ну совсем малюсинькое шевеление, потом затихло на нед что ли, так я не поняла то не то. а кишечник отлично отличаю это дальше. ну вот с 15 июля прям точно сильно чевячек там стал лазить, и тут дней пять ну опять не пойму оно нет, даже меньше чем вчера. я только рукой лежа могу ощутить. короче переживаю нормально это. ну вроде что то, а до этого 100% не ошибаюсь, даже папа ощутил( может так и надо. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СВОЮ КРОХУ(((((
Помогите(((((
берем себя в руки. Перестаем паниковать.
Идем делаем узи. Слышим от врача, что всё с малышом хорошо и успокаиваемся. Нервы могут сказаться тоже не слишком хорошо на ребенке.
Согласна с Алиной полностью!!
А ещё используем знаки препинания. Ей богу, читать невозможно просто...
не вижу тут катастрофы, просто писала с телефона и быстро пока минутка была........... иногда можно и промолчать, так то и так на душе не очень........
Люди вас читают, хотят помочь... Но уже на втором абзаце ломают глаза... И реально не сразу ясно, что вообще случилось!
Даже с телефона - это не так сложно. Не принимайте близко к сердцу. Всего вам доброго.
У меня в 16 недель началось. ..а что в шевелениях может быть не так не пойму,что вас беспокоит?
вообще перестать шевелиться. а так вот за послед время проснулся. все норм.
а сейчас у вас по сроку должно быть узи в период 20-24 нед делается второе узи...врач может уже прослушать сердцебиение через стетоскоп...если вы свою инфекцию вылечили,то причин для беспокойств меньше...если вы в чём-то не уверенны,обратитесь к врачу, вызовите скорую(отвезут вас в роддом-сделают там узи и всё увидите)-только для скорой будьте поубедительней и не стесняйтесь,скажите,что уже неделю не чувствуете шевелений...ещё какие-то беспокойства или недомогания есть?