Девульки , подскажите пожалуйста можно ли нарасщевать ногтики во время Б. )))Заранее спасибо за ответ ...
Говорят абсолютно безопасно... Я свои правда сняла, но по другой причине - с 13 нед сами отваливаться стали. Мастер сказала такое часто бывает - ускоренный обмен веществ у ББ
Во время беременности можо только гель, акрил однозначно нельзя, особенно самоотвердевающий.. И во время коррекции маску медицинскую нужно надевать обязательно, пылью очень легко надышаться
Для ребенка мне кажется, не вредно, а для ногтей скорее да, хотя оно и без беременности ногти подпортит.
ничего вредного в этом нет) просто вас потом заставят убрать все ногти перед тем как рожать,не жалко ли будет?)
простите, а где вред то? :))) абсолютно безвредно (не считая порчи своих ногтей), за исключением акрила, которым Вам придется дышать, потому только гель.
никогого вреда! только когда будут делать коррекцию, не дышите спилиной пылью!
