Войти
жду девочку, 38 неделя Хабаровск

Как же я хочу ..........:))))))))

Мама девочки (13 лет) Сватово

вы садистка в хорошем смысле слова))) 

самой хочеться в такую жару бокал холодног опива с рыбкой!!))))) 

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Ой как хочется, я смотрю и у меня прям слюнки текут :)  ну ничего, у нас же есть сила воли :)

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сватово

только на нее и надеюсь)) на силу воли)) а то мимо магазина когда иду так и хочеться за пивом зайти)))) 

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

не надоо )

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сватово

я терплю))) но хочеться блин капец какаж слюнки текут на него) 

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

и мне :(

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сватово

а его еще ух как долго нельзя будет(((( 

надо отвлекаться на что-то что можно)))) 

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

на что? я уже не знаю что бы съесть, все надоело )

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сватово

я вот кукурузы хочу еще))) молодой и сахарной))))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

вчера ела,именно сахарную, но мне сильно сладкая не нра :)

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сватово

а я жду когда муж от родителей своих привезет)) у нас на даче не растет, так я мужа к родителям закукурузой заслала)) 

жду с дня на день)) так хочеться наварить БОЛЬШУЮ кастрюлю и наесться 

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

скоро,очень скоро :)

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сватово

=)) а еще решила выпить все таки 0,33 пива на выходных когда муж приедет с рыбкой))) так хочеться что сил нет!! я думаю дочь меня простит за это)))) 

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

ей понравится :)

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сватово

надеюсь))) 

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

И в баньку бы еще ...

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

или на шашлычки да с пивком......ООО, не могу :))))

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

или с настоящим пловом ....

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Эххх деваньки , печалька 

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

И не говори ! Я вот грежу о тех временах когда ребенок подростет ... ну этак лет 5-7 будет выехать с родствениками (друзьями и детьми) на дачу, природу ... днем понятно развлекаловки и пр. деток вечером баиньки (ну или дедушке с бабушкой на выходные отвезти) уложить иии ........банька, шашлычки, пивко и жизнь прекрасна

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Сейчас она тоже прекрасна ... но в каждый момент она прекрасна по-своему ))))))))))))))))))))))))))))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

конечно :)

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

долго однако ждать:))) надо раньше чего нибудь придумать :)

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

По-раньше внуков бабушке оставить )))))))))))))))))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

да не в этом проблема, ГВ же будет

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

а настолько по-раньше ... вообще во время ГВ тоже капелюшку можно ... но я думаю муж так же не разрешит ...)))))))))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

это точно :)

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

я слюной сижу давлюсь . Глоточек с маленьким кусочком можно 

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

можно, но от одного глотка только еще больше захочется :)

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Блин ну если так то конечно че травить то себя...мне наоборот редко хочется у кого нить глоточек разливного сделаю и хорошо ))))))))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

вот если бы было так )

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Да даже если стаканчик выпить ничего страшного не будет !!!!! Если уж так сильно хочется ну порадуйте себя !!!!!!! Вы ж не баллон пива собираетесь выпить ! Зато как вам на душе хорошо станет !!!!!!!!!!!!!!

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

:)))))) вот щас послушаю вас :)

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Да я сама только после вчера успокоилась и тут вы опять с этой красотой   ) Вот думаю купить послезавтра в садик баночку пивка с рыбкой и сходить а баньку !!!!!!!!!

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

муж категорически против :(  не прятатся же от него :)

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Блин 

Я б тогда спряталась 

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

:))))))))))))) обоссаться 

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ну попейте немного,я когда сильно хочу разрешаю себе,не такую кружку,конечно,но немного пью...

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

да тоже бывает, грешу  но я чуть-чуть, муж много не даст )

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Мой тоже начинает тааак выступать,как будто я стакан водки попросила...

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Во-во, я объясняю что даже если 0,33 выпить до ляльки не успеет дойти , не, ни в какую :) терпи говорит , сам при этом попивая пивко )

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Самое главное,что я заметила,что после стаканчика пива,мой ребенок мне пол ночи спать не дает,представьте?

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

моя тоже активничае, еще просит наверное :)

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ага:)))))нравится

0
24.07.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ууу, какая вкусняшка)))

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

ага )))))))))))))))))

0
23.07.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я вчера себе позволила пару глотков. Больше мне не хочется. Так, посмаковаться, да с рыбкой... уууу, вкусняяяшкааа))))

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

я за всю Б, где то глотков 8 себе позволила, а так хочется сесть, и с крылышками запеченными, или фисташками, или корюшкой.....ммм..... хотююю :)

0
23.07.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Осталось подождать совсем чуть-чуть! Малыш родится, титю покушает сколько ему надо будет, а уж потом мамка оторвется за бокалом пивка да со снетками)))

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Даааааа :))))))))))))))))))))))))))))

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

шикарное фото. постою посмотрю

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

ага хоть вместе с экраном ешь )))))))))))))))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Я вот тоже смотрю и чувствую вкус, хочу бархотного :))))))))))))))))))))))))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

тоько смотреть и остается )

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

я о нем только мечтаюочень хочется..говорят как рожу можно будет чуток

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

при гВ можно ???? 

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Говорят да))только не много. а то можно получить хороший прилив молока))

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

оо, ну посмотрим )

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

А мне Г. сказал, что если очень хочется, то пару глотков можно :-)

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

пару глотков :) только дразнится :))))))))))) не правда ли ....:)

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Я себе наливаю стаканчик (грамм 200) пивка и беру рыбку. Кушаю много рыбки и чуть-чуть запиваю )))) Оскомину сбивает. Или безалкогольное - этого все равно много не влезет...

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

как говорят,  пить безалкогольное пиво, что нюхать цветок в противогазе 

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Если очень хочется,то выпей чуть-чуть. Значить организм требует пивных дрожжей!  Выпей безалкогольного. Мне нравилось безалкогольное "Злато Базант". Если хочется алкогольного выпей 0,33 не крепкого ничего смертельного не случиться!

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

я иногда у мужа тырю пару глотков но так хочется не пару :))

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

В меня обычно все равно больше 0,33 не влезало. Не мучай себя выпей бутылочку, не водка в конце концов.

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Ха-ах, самое интересное,до Б, в меня больше 0,5 обычно не влезало, ну очень редко когда прям расслаблялась :)))

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь
О дааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Холодненькое)))Такая вкусняшка))))) Ничего девочки,ещё успеем)))))
0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

потом уже так хотеться не будет :) запретный плод сладок как говорится :) да и тем более при ГВ нельзя :(((

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь
А мне просто хочется напиться ...мартини например)))мм))) чтоб утром вспоминать,что было вчера)))))))) хотя я не алкашка не подумайте!!!!!!!!!!!!
0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

я вас понимаю, расслабиться хочется :)

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

)))такая же фигня))) тоже очень хочу холодненького пива)))

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

я прям чувствую его вкус во рту ..... мм....  с крабами 

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

...с крабами.. холодненькое.

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

дааа, не плакайте :((( 

0
24.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Сегодня муж принес бутылку и я так захотела... Хотя алкоголь ненавижу во всех его проявлениях и не пью ВООБЩЕ. Пойду сделаю малюсенький глоточек, а то чокнусь)))))

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

проавильно, от одного глоточка 100000000000% ничего не будет, приятного вам глоточка :)

0
23.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Спасибо!!!

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

зачем??????????? нам это показывать

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

А чего я одна страдаю...... :))))) муж то моих страданий не понимает :)

0
23.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

я с первой беременностью ездила с мужем в чехию.......я там умирала............там такое вкусное пиво!!!!! я пробовала каждый вид по глотку.....еще июль месяц был........в общем решила, что беременная больше в чехию не поеду)))))) дразнится тока

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

:) беременной еще больше хочется )

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сочи

млин... я это с 16 недель хочу, уже алкашом в завязке чувствую себя 

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

крепитесь :)

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск

Блин, насмотрелась и тоже захотелось)))

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

интересно, а безалкогольное можно? Я как то хлтела купить, муж не разрешил :(

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск

Я пила пару раз, но им тоже не рекомендуется увлекаться. Там же консерванты всякие, хотя где их нет!?

0
24.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

не, не буду    ....................

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Да оказывается, нас таких желающих здесь много))))

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Место такое :)

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

и яяяяяяяяяяяяя

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Меня вообще не тянет на пиво, даже от запаха противно...но вот коньяк и ром-это моя слабось...хочу коктейля уже месяц, но ни как не решусь...ну не зря в пузике мальчик...)))))

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

ааааааааааааа и я и я только я без рыбехи

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Ну да, тоже неплохо  :)

0
23.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Блииииииин....пойду поплачу(((

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

не надо :(((((( потом оторвемся :)

0
23.07.2012
Вот и пролетело моё 2 узи Тайна раскрыта)))