
жду девочку, 38 неделя
Хабаровск
Как же я хочу ..........:))))))))

Мама девочки (13 лет)
Сватово
вы садистка в хорошем смысле слова)))
самой хочеться в такую жару бокал холодног опива с рыбкой!!)))))
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
Ой как хочется, я смотрю и у меня прям слюнки текут :) ну ничего, у нас же есть сила воли :)
0
23.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сватово
только на нее и надеюсь)) на силу воли)) а то мимо магазина когда иду так и хочеться за пивом зайти))))
0
24.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сватово
я терплю))) но хочеться блин капец как
аж слюнки текут на него)
0
24.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сватово
а его еще ух как долго нельзя будет((((
надо отвлекаться на что-то что можно))))
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
на что? я уже не знаю что бы съесть, все надоело )
0
24.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сватово
я вот кукурузы хочу еще))) молодой и сахарной))))
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
вчера ела,именно сахарную, но мне сильно сладкая не нра :)
0
24.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сватово
а я жду когда муж от родителей своих привезет)) у нас на даче не растет, так я мужа к родителям закукурузой заслала))
жду с дня на день)) так хочеться наварить БОЛЬШУЮ кастрюлю и наесться 
0
24.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сватово
=)) а еще решила выпить все таки 0,33 пива на выходных когда муж приедет с рыбкой))) так хочеться что сил нет!! я думаю дочь меня простит за это))))
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
или на шашлычки да с пивком......ООО, не могу :))))
0
24.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
И не говори ! Я вот грежу о тех временах когда ребенок подростет ... ну этак лет 5-7 будет выехать с родствениками (друзьями и детьми) на дачу, природу ... днем понятно развлекаловки и пр. деток вечером баиньки (ну или дедушке с бабушкой на выходные отвезти) уложить иии ........банька, шашлычки, пивко и жизнь прекрасна
0
24.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
Сейчас она тоже прекрасна ... но в каждый момент она прекрасна по-своему ))))))))))))))))))))))))))))
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
долго однако ждать:))) надо раньше чего нибудь придумать :)
0
24.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
По-раньше внуков бабушке оставить )))))))))))))))))
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
да не в этом проблема, ГВ же будет
0
24.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
я слюной сижу давлюсь
. Глоточек с маленьким кусочком можно 
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
можно, но от одного глотка только еще больше захочется :)
0
23.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
Блин ну если так то конечно че травить то себя...мне наоборот редко хочется у кого нить глоточек разливного сделаю и хорошо ))))))))
0
24.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
Да даже если стаканчик выпить ничего страшного не будет !!!!! Если уж так сильно хочется ну порадуйте себя !!!!!!! Вы ж не баллон пива собираетесь выпить ! Зато как вам на душе хорошо станет !!!!!!!!!!!!!!
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
:)))))) вот щас послушаю вас :)
0
24.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
Да я сама только после вчера успокоилась и тут вы опять с этой красотой
) Вот думаю купить послезавтра в садик баночку пивка с рыбкой и сходить а баньку !!!!!!!!!
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
муж категорически против :( не прятатся же от него :)
0
24.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Кокшетау
Ну попейте немного,я когда сильно хочу разрешаю себе,не такую кружку,конечно,но немного пью...
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
да тоже бывает, грешу
но я чуть-чуть, муж много не даст )
0
24.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Кокшетау
Мой тоже начинает тааак выступать,как будто я стакан водки попросила...
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
Во-во, я объясняю что даже если 0,33 выпить до ляльки не успеет дойти , не, ни в какую :) терпи говорит , сам при этом попивая пивко )
0
24.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Кокшетау
Самое главное,что я заметила,что после стаканчика пива,мой ребенок мне пол ночи спать не дает,представьте?
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
ууу, какая вкусняшка))) 
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
я вчера себе позволила пару глотков. Больше мне не хочется. Так, посмаковаться, да с рыбкой... уууу, вкусняяяшкааа))))
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
я за всю Б, где то глотков 8 себе позволила, а так хочется сесть, и с крылышками запеченными, или фисташками, или корюшкой.....ммм..... хотююю :)
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Осталось подождать совсем чуть-чуть! Малыш родится, титю покушает сколько ему надо будет, а уж потом мамка оторвется за бокалом пивка да со снетками)))
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
Даааааа :))))))))))))))))))))))))))))
0
23.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
ага хоть вместе с экраном ешь )))))))))))))))
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
Я вот тоже смотрю и чувствую вкус, хочу бархотного :))))))))))))))))))))))))
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
тоько смотреть и остается )
0
24.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Барнаул
я о нем только мечтаю
очень хочется..говорят как рожу можно будет чуток
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
А мне Г. сказал, что если очень хочется, то пару глотков можно :-)
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
пару глотков :) только дразнится :))))))))))) не правда ли ....:)
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
Я себе наливаю стаканчик (грамм 200) пивка и беру рыбку. Кушаю много рыбки и чуть-чуть запиваю )))) Оскомину сбивает. Или безалкогольное - этого все равно много не влезет...
0
24.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Монино
Если очень хочется,то выпей чуть-чуть. Значить организм требует пивных дрожжей! Выпей безалкогольного. Мне нравилось безалкогольное "Злато Базант". Если хочется алкогольного выпей 0,33 не крепкого ничего смертельного не случиться!
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
я иногда у мужа тырю пару глотков
но так хочется не пару :))
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Монино
В меня обычно все равно больше 0,33 не влезало. Не мучай себя выпей бутылочку, не водка в конце концов.
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
Ха-ах, самое интересное,до Б, в меня больше 0,5 обычно не влезало, ну очень редко когда прям расслаблялась :)))
0
23.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Никополь
О дааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Холодненькое)))Такая вкусняшка))))) Ничего девочки,ещё успеем)))))
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
потом уже так хотеться не будет :) запретный плод сладок как говорится :) да и тем более при ГВ нельзя :(((
0
23.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Никополь
А мне просто хочется напиться ...мартини например)))мм))) чтоб утром вспоминать,что было вчера)))))))) хотя я не алкашка не подумайте!!!!!!!!!!!!
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
я вас понимаю, расслабиться хочется :)
0
23.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
)))такая же фигня))) тоже очень хочу холодненького пива)))
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
я прям чувствую его вкус во рту ..... мм.... с крабами 
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Донецк
Сегодня муж принес бутылку и я так захотела... Хотя алкоголь ненавижу во всех его проявлениях и не пью ВООБЩЕ. Пойду сделаю малюсенький глоточек, а то чокнусь)))))
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
А чего я одна страдаю...... :))))) муж то моих страданий не понимает :)
0
23.07.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Минеральные Воды
я с первой беременностью ездила с мужем в чехию.......я там умирала............там такое вкусное пиво!!!!! я пробовала каждый вид по глотку.....еще июль месяц был........в общем решила, что беременная больше в чехию не поеду)))))) дразнится тока
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
:) беременной еще больше хочется )
0
23.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сочи
млин... я это с 16 недель хочу, уже алкашом в завязке чувствую себя
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Мичуринск
Блин, насмотрелась и тоже захотелось)))
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Хабаровск
интересно, а безалкогольное можно? Я как то хлтела купить, муж не разрешил :(
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Мытищи
Да оказывается, нас таких желающих здесь много))))
0
23.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Самара
Меня вообще не тянет на пиво, даже от запаха противно...но вот коньяк и ром-это моя слабось...хочу коктейля уже месяц, но ни как не решусь...ну не зря в пузике мальчик...)))))
0
23.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:




холодненькое.


