Определилась - все STOKKE

кроватки stokke sleepi
Напишу свой отзыв и то, почему мне пришлось расстаться с моей красавицей...Пользуюсь коляской уже 12 месяцев с самого рождения сына. Аксессуары у нее отличные, зимний комплект очень теплый, муфта для рук - спасение. Летний комплект - сплошное удовольствие - яркий, с защитой от солнца, зонтик и шторка - восторг, шторка удобна, когда малыш спит в солнечный день, вкладыш из приятной ткани, ребенок не потеет в жару. Вместительные сумки, удобно, что можно просто отстегнуть и взять с собой без коляски все необходимое (например в салон самолета). Ребенок сидит высоко, удобно, что не нужно низко наклоняться. Коляска легкая и маневренная на ровных (!) дорогах. В кафе и на отдыхе превращается в стульчик для кормления. На шасси можно установить автокресло BeSafe или Maxi-Cosi при помощи адаптера для Maxi-Cosi.Теперь о недостатках:Отсутствие амортизации, нет полноценного лежачего положения у прогулки, цена на аксессуары.И люлька, и прогулочный блок тесные, не для крупных деток. У люльки есть фиксатор, которым она крепится к ноге - он все время отваливался на неровных дорогах или бордюрах, а заменить его не чем. Про крен у люльки тоже верно уже писали, детка лежит вниз головой. Полностью отсутствует амортизация, даже небольшие неровности вызывают сильную тряску. Зимой даже небольшого количества снега хватало, чтобы приходилось тащить коляску волоком на двух больших колесах. Поворотные передние колеса не блокируются, даже при небольших неровностях дороги коляска становится не управляема, при съездах с бордюров эти колесики разворачиваются перпендикулярно и встают в ступор. У прогулочного блока нет полноценного лежачего места, это такой кокон узкий, малышу не повернуться, не раскинуть ручки и лежать приходиться ногами вверх, как будто на стуле перевернули, да и сидит он как на жердочке свесив ножки на подставку, нет возможности повертеться, распрямить ножки, от такого сиденья малыш быстро устает. Чтобы переставить прогулочный блок лицом вперед, нужно снять его полностью. Но лицом вперед сиденье в лежачее положение не опускается, и если ребенок уснул в таком положении, то чтобы его положить, нужно снять блок вместе с ребенком и переставить его лицом к маме, вес получается очень приличный, при этом нужно попасть этим весом в два пазла на шасси. В складном виде не компактна, получается две отдельные детали громоздкие, что очень неудобно для поездок в машине и при перелетах, когда в аэропорту по несколько раз приходится разбирать/собирать на досмотрах. И если мама одна, то держать ребенка и две части коляски не возможно. Собственно раскладывать/складывать тоже надо приноровиться, не очень удобные и тугие рычажки. Блок прогулки регулируется по высоте (от земли) и длине подножки, но при этом если опустить блок пониже (если ребенок захочет сам залазить в коляску), то сумки придется убирать, они будут мешать. При дожде сумки намокают, т.к. дождевик закрывает только саму коляску.Вот поэтому плачу, но меняю ее на другую после года попыток примириться...
23.09.2013
ДД! Катаете уже коляску??? Нас тоже такая ждет. Хотелось бы отзыв услышать.... спасибо
16.11.2012
Да, уже катаем. И мне и мужу очень нравится, она легкая, маневрирует хорошо, разбирается и собирается легко и быстро ( в машину убрать если). Единственное что, если сильное бездорожье (я тут в парке съехала на неасфальтированную дорожку) немного трясет люльку за счет того, что она как бы висит. а так супер!
16.11.2012
Глупости про колясочку пишут. Она чудесная, я уже двух детей в ней откатала. И зимой все нормально, не так идеально как летом, но ничем не хуже маккларенов, перег и прочей ереси. Маневренная, легкая, удобная, куда мы только не ездили и не летали... Вы же не собираетесь в сугробах бороздить)))) Гордый папа катает с удовольствием, мне без нее вообще не жизнь, ибо 3 этаж без лифта. Правда ступенька для второго дитя, в зиму, видимо бедет не слишком актуальна, этой зимой и узнаю. Берите и не слушайте злопыхателей. Если что-то не понравтся, всегда можно сменить на другую. Человек должен покупать себе то, что ЕМУ навится))))Удачи))
14.09.2012
Да я тоже так подумала, если не понравится - купим другую. Поэтому стоит уже чудо дома и ждет свою хозяйку:))) И люльку и пеленальник уже собрали и хожу любуюсь. Пока я довольна выбором:))) Вам спасибо за отзыв!!!
14.09.2012
))))) легких родов))))
14.09.2012
Мы заказали себе такую колясочку, как раз фиолетового цвета) Заказывали в интернет-магазине babyonlineshop (это Немецкий магазин, а точнее - Берлин). Доставка обошлась конечно очень дорого (159 евро - за коробку, а их две!), но они делают скидку 19% (возврат налога). Мы взяли еще аксессуары для колясочки и получилось по цене все вместе дешевле, чем самый дешевый вариант в Москве))) Ждать правда 5 недель все это чудо! Тоже очень сомневалась в коляске, катала ее и в перинатальном центре и в Лотте-плазе - нереально удобная!!! Боюсь зимы только...
01.08.2012
Anastasia а можете в личку написать сколько у вас получилось по цене.Или здесь, если можете.  Просто я заказала, мне дали 15% скидку (я заказала коляску, кроватку-люльку, пеленальник и зимний комплект в коляску). Тоже жду кроватку и пеленальник, они заказывают и привозят сами из Германии.
01.08.2012
Мне кажется, но не точно, они не возят мебель в Россию. А получилось у меня вот что: 808 евро коляска 2-в-1, 185-90 спальный мешок в коляску, типа кокон, и пледик 40 евро, все это минус 19% (- 165 евро) Итого: почти 870 евро и доставка 2 раза по 159 евро. Вот) Там оплата через PayPal, это тоже занимает немного времени, а так в целом примерно 5 недель выходит ожидание.
01.08.2012
Здравствуйте. А вы уже ее получи? Я тоже заказала, но 23 августа. Ее еще не отправили
08.09.2012
Да, я уже давно получила. Все просто супер! У меня была небольшая запинка с PayPal. Я писала им на мейл, и все сразу прошло!
08.09.2012
У нас кроватка стокке))) мне очень нравится, ребенку тоже. Купили когда ребенку был уже 1 год, т.к. конструкция позволяет приучить ребенка спать в открытой кроватке(одна решетка убирается и можно выходить)  Очень удобно, не надо среди ночи к ребенку в другую комнату бежать, деть приходит сам)))) сейчас нам 2.5 продолжаем в ней спать, и расширение пока не требуется. Что касается коляски, то не советую, не для нашей страны((( У нас была Жане слалом про на 4+ Во дворе видела пегперег жт3 мне она нравится больше чем наша))) Пеленальник прикольный потом трансформируется в стол писменный, но тогда и стульчик брать надо)))) А вообще материалы у стокке все экологически чистые, нестрашно ребенку погрысть дать))))))
31.07.2012
Ну я вот упертая, и хоть ты чего говори - хочу только эту коляску пока. Начнем кататься в зиму, если не пойдет - купим люльку проходимую. Пока я не готова от неё отказатьсяМожет быть позже отпустит
01.08.2012
Коляска - супер! Но для зимы не вариант, к сожалению(
25.07.2012
Почему? у вас такая была?
25.07.2012
Есть такая внука, но для лета. У нее нет амортизации и  колеса для зимних дорог неподходящие. Вы повозите до декабря где-то, потом и сами убедитесь, что на зиму лучше что-то попроходимей, где не так трясет. Хотя многие владельцы и пишут, что откатали зиму и все ок! но, думаю, что кривят душой. Если средства позволяют, берите сразу две коляски.
25.07.2012
Спасибо за информацию, подумаю еще
26.07.2012
wow!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
24.07.2012
это да:)
24.07.2012
е-мае, хочу такую же кроватку))))))))))))))где взятьь))))
25.07.2012
в интернете есть на elitebaby.ru , а посмотреть в живую можно на Севастопольском в Перинатальном в магазине Да-Детям
25.07.2012
спасибо огромное
25.07.2012
я сейчас ещё искала в инете, на сайте www.vipbabi.ru     получается чуть дешевле
25.07.2012
У моей принцессы такая коляска.... После нее не могу никакой другой управлять....она суперская... Легкая, маневренная и судя по довольной моське моей малышки, очень удобная. Очень легко складывается раскладывается. Но лично для меня зимой она не удобна.... Может изза района, в котором живу.... У нас до конца не счищают сне и лед.... А так она идет тяжко, амортизации нет и тащишь фактически на себе((( Эта коляска как дорогой автомобиль, который тоже не всякую трассу любит и осиливает))))))
23.07.2012
Вот странно, ведь это же Норвегия и она должна быть адаптирована под зиму. Или я не права?у нас вроде чистят хорошо и постоянно.
23.07.2012
К зиме колЧка нормально адаптирована, особенно если одеть на нее зимний наряд... Она именно нанеочищенные дорогине адаптирована... Но опять же повторюсь, может эт просто большой минус моего района.... В любом случае если спросить меня, я всегда и всем советую эту коляску, лучше не редставляю даже.... После нее крайне сложно управлять чем бы то ни было еще
23.07.2012
А покупали в Москве?
24.07.2012
Да, покупала у девушки, которая под заказ их возит. Будете брать, возьмите себе сразу подтаканник, особенно в жаркую погоду очень нехватает его, некуда поставить бутылочку
24.07.2012
А контакты девушки не остались? и на сколько дешевле получилось?
24.07.2012
Если время позволяет, лучше самой с Европу привезти или заказать, я просто заранее не взЛа и ждать не могла уже.... Контакты надо поискать, дома были, просто я в отъезде до середины августа, если дождетесь, потом скину)))))(
24.07.2012
Отличный выбор! Коляска суперская просто, сама тощусь от нее. Буду осенью брать прогулку с зимником.
23.07.2012
Не зря мы обе Анастасии, у вас хороший вкус;)
23.07.2012
Да, и еще что не маловажно она легкая!!!
23.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Автолюлька Maxi Cosi или Romer? Интернет-магазин