Войти

Кресло-качалка

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

У меня качалка типа такой, точно такую не нашла т.к.выбирала в простом мебельном, только у меня вся деревянная, я сшила туда типа матрисика-чехла с паралоном внутри и классно! Мы с лялей балдеем )))) Я когда на сон её кормлю очень удобно! Не покупала специально, мне её папа подарил еще до Б, это была моя мечта с детства

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день!

Настя, а вы сами шили матрасик-чехол или на заказ. Просто нам нужно в дом загородный шить такие матрасики-чехлы. Извини, что не по теме, просто мне везде считают очень дорого

А по поводу кресла, как всавать с него с лялей-удобно?

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Неееее, у меня машинки нет да и руки не из того места, чтобы шить, в ателье отдавала. Ну вставать я приловчилась, муж смеется как я встаюс него )))) Я одной ногой полозья держу, что аккуратно встать, и медленно встаю. У такой качалки один недостаток - она занимает много места

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Понятно. Спасибо за информацию

0
24.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Удобнее всего кормить лежа на кровати)

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня тоже все так говорят подруги-мамочки. Но думала, может еще и вариант с креслом тоже удобный.

0
25.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Попробуйте и так, и так. Просто лежа можно еще и читать, сидеть на ББ или дремать, не напрягая мышцы спины))) В роддоме пробуйте сразу лежа

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, мне подруга говорит, что когда кормит лежа - читает. Открыла преимущества айпада, раньше не любила его:)

0
25.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

А я его терпеть не могу до сих пор И сенсорные телефоны тоже. Чуть нажал посильнее, чем надо - и ты уже непонятно где!!!!! В пробках хорошо, и в самолете - зарядку долго держит, а в остальном - лично для меня никаких плюсов. Если есть возможность посидеть за ноутбуком или обычном компом, то лучше комп и хорошее кресло)))

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

всё хорошо в определенном месте и  в определенное время:)

0
26.07.2012
Химки

у нас такое:http://www.formula-divana.ru/shop/recliner/leypcig_recliner/ очень любим в нем качаться

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
А вот как вставать с масей-удобно?
0
23.07.2012
Химки

я отталкиваюсь и встаю.Как-то никогда не задумывалась, удобно ли мне вставать ;-)

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Понятно, спасибо.

0
24.07.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

Я себе заказала Поэнг в Икея. У меня после ремонта мебели вообще нет. Будет только наша кровать, кроватка для мелкой, комод ее и все. Даже стульев нет. Так что заказала себе это кресло. У моих родственников есть - меня от него тащит, не вылезаю из него, когда у них бываю.

 http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39898681/

0
24.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Оренбург

Мне кажется, вставать с малышом неудобно будет.

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Вот и мне кажется, что неудобно будет вставать. А так конечно хочется;)
0
23.07.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Нижний Новгород

Его даже врачи советуют, удобно для спины мамы-не напрягается, да и приятно малышу покачивания рядом с любимой теплой титей:) Мечта!!!

0
24.07.2012
Мама девочки (12 лет) Реутов
посмотрите. кресла тутти бамбини
0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ага, интересный вариант. спасибо

0
24.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

знакомая такое купила  кормить оч довольна,а  старший 4 года в нем живет

0
30.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не покупайте кресло пока не родите)))) Не все малыщи укачиваются)

0
23.07.2012
Интернет-магазин Мой списочек для малютки! Нужны коррективы!

Похожие записи