Войти

Запуталась с халатом

Мари_золото
Татьяна, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Оренбург

Юлечка, я постаралась в дородовое и послеродовое собрать один пакет, только в дородовое лежало сверху, а в послеродовое снизу. Брала две сорочкии халат, все лежало сверху, тк при поступлении сразу переодевалась.

0
29.07.2012
Юлия
Ланочка любимая, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!! Так и сдлеаю

0
29.07.2012
Vol4enka
Лизонька, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мне в роддоме выдавали сексуальнейшую ночнушку в родильном, халат свой был. 

0
29.07.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

хыхыхы ))))))

0
29.07.2012
Catirina
Москва
На самом деле везде по-разному, это надо уточнять в роддоме в котором планиуете рожать, конечно в каждом есть ночнушки и если вы с собой не возьмете там дадут, но в некоторых можно в свою переодется при оформлении когда с мужем сидите в приемном вещи потом у него остануться а вы в ночнушке своей
0
29.07.2012
Настя
Матвей, 14 лет Москва
если едете со схватки то с собой разрешат взять только воду и телефон. остальные вещи муж привезет после родов. ночную сорочку и халат в послеродовом отделении выдадут. свои вещи там запрещены. да и поверьте мне лучше уж в казенном ходить что бы свои вещи не испортить
0
29.07.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А у нас и в послеродовом каждое утро санитарка приносила ночнушку, а акушерка прокладки и тряпочки для груди, следом детская тряпочку и для ребя, если срыгнёт.

0
29.07.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

удобнее всего в родовое длинную майку или короткую сорочку (но такое, чтоб не жалко было потом выкинуть). Либо выдадут казенное

0
29.07.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

в предродовое чаще всего можно брать тапочки моющиеся, бутылку воды, телефон и зарядку, там  дают казенную ночнушку

0
29.07.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Точно сказать не могу,потому что сама не знаю.Но я собираюсь ехать в роддом уже со схватками,поэтому мне сказали иметь с собой в родовое бутылку воды и телефон!Всё.

0
29.07.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
выдают. правда, в халате ни одну не видела пока рожала
0
29.07.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

у нас дают сорочку, а после родов переодеваешься в свое

0
29.07.2012
Кристина
Оксана, 21 год 1 месяцСаша, 17 лет 6 месяцев Москва

над таким не задумывалась

0
29.07.2012
Я такая молодец !!! или еще нет ... Список вещей в ЦПСиР

Похожие записи