Завтра в декрет!!Уррра!!!!(такое ощущение,что обработалась)))У знакомый позле 30 недельки пропадал аппетит..А я жру как лошдь..Может завтра раз и отпадет желание есть?Только что начала стирать детские вещички)))Крошечные такие,холофые)))Сначала постирала руками,старые вещи(от племяша) замочила в пятновыводителе.Теперь половину загрузила в стиралку)Жду...
Закрались в мою дурную голову сомнения...А если у нас не доча??2 УЗИ показывало дочу,а все знакомые говорят,что по животу мальчик..А комплект на выписку уже розовый купили..
Энцефалопатия накрыла меня с головой.....

У меня по узи сегодня тоже 30 недель, иду в ЖК за справочкой о том что я в декрете, хоть я и не работала ))