Войти

Мне кажется я уже всё пересмотрела!

Екатерина
Виктория, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если совсем теплых. т.е. комбезов, то я брала комбез Deux par Deux вот тут http://www.dinomama.ru/ , дешевле нигде не нашла ) еще вот ту можно посмотреть http://begemotiki.ru/index.html - чуть подороже, но выбор больше)

0
30.07.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

http://ru.nextdirect.com/ru/home посмотрите здесь,я своей малышке брала там теплые вещички

0
30.07.2012

не сезон еще. ищите с сентября

0
30.07.2012
Nanna
Мишутка, 14 лет 2 месяца Магнитогорск
0
30.07.2012
Анюта
Маруся, 19 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Так не сезон еще)))
0
30.07.2012
Интернет-Магазин Babysale. эко-кожа

Похожие записи