Войти

наконец-то

Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Я увидела слово "сметное дело"! Наша компания ищет хорошего сметчика, где вы его нашли????? У нас уже нервы сдают....мы не можем найти адекватного человека с мозгами!!!

0
31.07.2012

я в Рязани живу, найти-то нашли, а вот какой окажется не знаю, пока только на словах всё, завтра первый раб.день, будем выяснять

0
31.07.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

О да! на словах они все хороши!:))))

0
31.07.2012

вот и да.....ее задача научиться, ей интересней получать мою з/п после моего ухода в декрет, а мне интересней посвятить ее во все дела, чтобы свалить сначала в отпуск, а потом в декрет, ехуууууу 

0
31.07.2012

У меня тоже "замена" завтра придет) Правда обучить придется за 1.5 недели) И так подзадержалась на работе с декретом)

0
31.07.2012

жесть!!!

0
31.07.2012

Ага, при условии что у замены нет ни бух. ни экономического образования) Плюс специфику работы отдельно обьяснять) Весело будет)

0
31.07.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Вам повезло) но пока рано радоваться... Мне вот сегодня плзвонили и сказали что та которую взяли на замену, беременна..... И мне теперь заново новую искать..... Я так расстроилась, передать не могу... Хорошо что ее не оформили, а то бы вообще весело было. Оч надеюсь что вам повезет)
0
31.07.2012

лучше б оформили, тогда бы ей самой пришлось искать замену...))))))

0
31.07.2012
Наташа
Лада, 21 год 2 месяцаОльга, 13 лет 5 месяцев Москва

Как у глубоко вас заранее ищут! У меня думаю чесаться начнут накануне моего ухода. :( Ведь они ж не могут себе позволить две штатные единицы одномоментно содержать.

0
31.07.2012

Слава Богу, мои понимают, что объемы надо передать, а главное объяснить, да и мне будет проще отпрашиваться на приемы в ЖК.....

0
31.07.2012
работа и больничный Работа на дому...

Похожие записи