Войти

как уйти в декрет позже (если найдутся желающие ;) )

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

по п.1 - ЖК может выдать вам больничный и на месяц позже, но дата его начала все равно остается в 30 ваших недель (п.46 Порядка выдачи больничных листов http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=128267;fld=134;dst=4294967295;rnd=0.9755091871375379;from=116333-53 )

0
31.07.2012
Татьяна
Москва

да, некорректно написала. исправилась.

0
31.07.2012
Даша
Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне ни в клинике не выдали больничный датой позже, ни руководство не разрешило, так что во многом зависит от обстоятельств

0
31.07.2012
Татьяна
Москва

они и не могут выдать датой позже

0
01.08.2012

Я со своим начальством и своим Г. договорилась что уйду на больничный с 13 августа, а должна была еще в двадцатых числах июля. Ни там ни там никаких проблем не возникло.

0
01.08.2012
Декрет и посещение ЖК. Вот и мы в декрете!!!!

Похожие записи