Войти

Колясон!

Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

1000% первая в горох!!!!!! я тоже влюбилась

p.s.посмотрела цену и ничего понять немогу 3.650.000 руб.??????????????

0
01.08.2012
ivanova
Санкт-Петербург

белорусских

0
01.08.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

 это приблизиетльно 400 долларов!

0
01.08.2012
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

хорошая цена для такой коляски

0
01.08.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Мы купили коляску этой фирмы только такую она тоже идет 3 в 1, покатала дома, попробовала собрать разобрать, не жалею, мне очень все нравится

Из предложенных мне нравится первая 

0
01.08.2012
Софья
Верочка, 13 лет 8 месяцев Москва

первая!! очень красивая)) цена сначала убила))) потом поняла, что это белорусские рубли...

0
01.08.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

0
02.08.2012
acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул

я себе хотела белую carino

http://dadaparadisogroup.com/produkty/id/27/Carino

посмотрите там  50 фото

0
01.08.2012

мне первая очень понравилась с сердечками!!!!!!!!!!!

0
01.08.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

у меня она тоже на первом месте!!!

0
01.08.2012

Однозначно в горошек! Если бы дочу насветили, то тоже бы такую взяла!!!

0
03.08.2012
Алена
Ульяшка, 13 лет 3 месяца Москва

мне с сердечком понравилась

0
01.08.2012

Без сомнений в горошик!!!

0
01.08.2012
Похвастушки)))) Вопрос к тем у кого колыбель)

Похожие записи