Готовясь к появлению малыша я тут задумалась… нужен ли ночник для новорожденного?? с одной стороны ночью встал и всё видно… а с другой можно и свет включить...

Готовясь к появлению малыша я тут задумалась… нужен ли ночник для новорожденного?? с одной стороны ночью встал и всё видно… а с другой можно и свет включить...

У нас вся семья занята поисками ночника. Но я хочу ночник повесить на стенку не далеко от кроватки. В детстве у меня был ночник, у которого можно было менять яркость освещения. Но сейчас таких нет. Вот и думаем всей семьей, что делать))
У меня леруа не далеко от дома, но до туда еще вроде никто не заходил. Как-нибудь сползаю)) Спасибо)))
Просто сейчас таких нет. По крайней мере в питере. У меня в детстве такой был с котом Леопольдом)))))))
я купила напольную лампу с регулятором мощности подачи света - очень стильная штука, и свет можно направить в нужное место, чтоб не будить мужа и не раздражать ребенка.
а еще взяла маленький ночничек в ванну, чтоб когда попу по ночам мыть заходишь с малышом, свет сильно не будил.
светильник а-ля развлекуха решила не брать, а то потом не уложишь - любоваться будет моя любопытная ворона -))
у нас некуда термос ставить -)) так что ванна - наш друг -))
Спать со светом вредно, потому что ночью вырабатывается важный гормон - мелатонин, а вырабатывается он только при сне в полной темноте.
Так долго нашла и искала ,благодаря рекомендациям! Лама просто милейшее создание такая милота , купила сыну в комнату в итоге иногда сама мну его в руках и хлопаю переключая цвета ) для взрослых можно использовать как Антистресс . Ребёнок стал спать спокойнее с ночником , цвет рассеянный. Спасибо за оперативную отправку заказа. Делюсь ссылкой на фирму :
Свет включать, мне кажется, не очень хорошо, потому что, во-первых, ребенок "разгуляется", укладывай его потом обратно, а во-вторых - мы, например, первое время все втроем в одной комнате будем обитать, и мужу полный свет посреди ночи точно нафиг не сдался. А так локально подсветить, чтоб чисто в предметы не врезаться, и полная идиллия.
я буду покупать однозначно. потому что кровать будет стоять в спальне нашей. и мужу на работу с утра. каждый раз зажигать свет и будить его не хочется, да и ребенка мне кажется легче успокоить при тусклом свете, чем ярким разбудить окончательно.и самой спросони удобнее.но не такой, а обыкновенный ночник на стол или настольную лампу.
нужен-нужен!у нас их несколько.он больше не для того,чтоб вам видно было,а чтоб малышу засыпать проще
я думаю что нужен...т.к. мы в однокомнатной живем и ночью как то не очень охото будить папочку))) И мама мне советовала преобрести такое чудо))
Нужен, но достаточно настольной лампы. Главное чтобы было видно когда памперс меняешь.