Войти

Поход в ЖК и мой маленький подарок.

как у вас всё запущено, в нашей дерёвне и то по интернету можно записаться на приём, причём в ближайшие дни...

ладно, терпения тебе, не поддавайся общей панике в очереди, обстрагируйся от негатива, ходи в такие места с журнальчиком, садись по-удобней и наслаждайся жизнью, а работа не волк 

0
03.08.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Ты знаешь , мене кажется , что у нас в пригороде стать на учет , тоже значительно проще, чем в Киеве , это только здесь все такие прям пипец важные и прошенные , если б еще столько толку от этой ЖК было сколько у них "важности" , ай ну их.

0
03.08.2012
лилюся
Валерия, 29 лет 9 месяцевВладислав, 27 лет 1 месяцВанечка-солнышко, 15 лет 4 месяца Донецк
Поменьше нервничай!!!Относись с юмором,насколько это возможно.
0
02.08.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Та стараюсь , но не всегда получается, терпеть не могу такой " Театр абсурда"

Зато теперь у нас есть ванночка)))

0
03.08.2012
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

U nas toje samoye. Poetomu ya posle pervoy beremennosti v jk ne xodila. Tolko v platnuyu kliniku.

0
02.08.2012
Просто уже бесит.. АААААА!!! Ну и пи*дец же твориться с людьми...

Похожие записи