Хочу вязать
Вяжите!!! Я столько всего навязала за время беременности... Сначала себе беременные тунички ваяла, потом целый месяц пледик малышастику, щас свитер вяжу на осень, чувствую ох не сразу явсвой 42 вернусь, решила широкий свитерок сваять.... Это нереальный кайф, отдушина моя... Отерытым текстом шлю всехкто помнит про эту примету.... Выкиньте из головы этот бред средневековый!!! Вы еще мыться раз в неделю начните и не смотрите на чужих людей (тоже ведь приметы всякие, сглазы и тп)
Мне кажется достаточное количество девушек вас уверили что вязать не вредно и не страшно, так что дерзайте!
Можно вам вопросик не по теме? Алена- это полное имя?? Если нет, то полное какое???
Нет, алена и елена это разные имена, но почему-то в сознании людей эти имена часто путаются... Поэтому часто возникают вопросы "а в паспорте вы елена?")) в советском союзе не очень жаловали всякие необычности в именах, поэтому все были удивлены как папа смог в паспортном столе уговорить тетю-паспортистку дать мне официальное имя алена)))среди моих знакомых аленок, я единственная с таким же именем в паспорте..
Ну и зря вам так хочется. В христианской традиции принято как раз давать два имени - светское и церковное... Считается, что церковное имя должны знать не все, оно имеет сакральный смысл... Я крещена еленой, мои близкие (кто ходит в церковь и ставят свечи за здоровье) знают это имя, а вот остальным вообще не обязательно. Хотя традиции во всех семьях разные, не буду спорить. Я очень люблю свое имя, емли вы выберете его для своего ребенка думаю ей оно тоже понравится... Оно доброе и озорное и в нем чувствуется традиционность русская...
Так включите логику
...Мы в 21 веке!!!!Ну какая связь между вязанием и беременностью??????
Понимаю что бред, но что то держит
Да ну глупости какие...Как он запоминать может движения мамы????????Он внтури...Сделали из ребенка прям всевидящуюю бабушку Вангу:)))))))))
посмотрите у меня в дневнике как я девочкам знакомым пинетки навязала и в результате они берменные))))
а мне вот всегда было интересно каким образом вязание может сказаться на обвитии????!!!
вот! вяжите на здоровье!!! это я ждала так четвертого:)))))) вяжу каждую беременность. это самое мое вязательное время, особенно во второй половине. за эту уже связала 2 кофточки дочкам и платье с маечкой тоже им же. есть фотки в дневе.
Чушь полная. )))) А как же молодые мамочки пинетки вяжут своим еще неродившимся деткам?)))))
Во время беременности основное - это психологическое состояние мамы. Доставляет удовольствие вязать - вяжите, доставляет удовольствие заранее все вещи покупать -покупайте ))) Если вы будете счастливы, будет и ваш малыш счастлив =)
я в первую Б как раз вязать и вышивать научилась и все окей. Приметам этим сто лет в обед и ни одна научно не доказана. а все плохое приходит от собственных мыслей. Так что не думайте о плохом и вяжите в свое удовольствие)))))
я пол пледа связала за беременность)) были конечно разные трудности,но обвития как раз не было))
Вязала и первую и вторую Б. Во вторую было обвитие, перед родами пуповину снял. Ну никак не из-за вязания:))))))))))
вяжите на здоровье!!! )))
я вот тоже хочу, но времени пока нет... надеюсь, как выйду в декрет, то что-то смогу повязать
