20 неделек!
Держись, Ленок!! МММ, так классно ходить с пузиком!! Лен, может в конце августа к нам в гости махнём?)) Охота пузик погладить))
я с удовольствие, только до 20 числа но море буду, ну и плюс работаю теперь))
Не, я не хочу себе пуз, но твоё бы с радостью погладила))
растите здоровенькими и радуйте мамку пинками))))
Ой,Ленусь,сижу читаю твой пост и с таким умилением вспоминаю,как я ждала этот экватор,хотелось скорее что бы животик видно было ,как время летит быстро,ходи и насалжадйся конечно этим счастливым временем,когжда еще будет возможность все делать что нельзя-асейчас нам ВСЕ можно,на все скидка,
.молодцы,так держать
вот торопыга,никак не хочет немного потерпеть, уменя сил нет ни на что,а ей хочеться все делать и делать
Поздравляю!!!!
все правильно главное это здоровье малыша и мамы а пол второстипенное.....просто любопитно очень!!!!
Как я вас понимаю я тоже в восторге от Б состояния просто море наслаждения!!!!!