Войти

20 неделек!

Держись, Ленок!! МММ, так классно ходить с пузиком!! Лен, может в конце августа к нам в гости махнём?)) Охота пузик погладить))

0
04.08.2012
ага, классно. я смотрю ты раззавидовалась))) знаешь, чем чревато пузик наглаживать? я догладилась у подруги))) она сейчас в ожидании лежит в нашем любимом РД. мы в августе поедем на узи и на выписку, может встретимся, а то вы с Настёной всё заняты
0
04.08.2012

я с удовольствие, только до 20 числа но море буду, ну и плюс работаю теперь))

Не, я не хочу себе пуз, но твоё бы с радостью погладила))

0
04.08.2012
ой, точно! вы же счастливчики, едете на юга))) У нас отменилась поездка. Полюшку хотели оставить у родителей мужа, а они летят в ебипет как раз когда мы с друзьями хотели ехать, конец июля-начало сентября. в общем, жалко очень, но уже смирилась, что ещё года два без моря. с другой стороны Полинку из рук в руки передавать не придётся, с мамкой всяко лучше. А пузяш, если не увидимся осенью, приходи гладить в декабре. Надеюсь, найдётся времечко меня навестить в родных то стенах ;)
0
04.08.2012

В родных 100% навещу!!)

0
06.08.2012
позитивный постик,Ленусь!! жаль без фоточки)))
растите здоровенькими и радуйте мамку пинками))))
0
03.08.2012
Фоточка есть, только с телефона не вставишь. Я обычно добавляю, когда у родителей сижу за компом, жду Полюшку из садика. Пузяш не сильно вырос от 18нед., зато пиночки усиливаются и меня это радует)))
0
03.08.2012
да,пиночки с каждым днем все сильнее))) а у меня и пуз с растет не по дням а по часам!!! )))
0
03.08.2012
у тебя очень аккуратненький пуз, ему расти и расти))) я примерно сравнила и подумала, мой гораздо больше))) до Б был плоский. наверное и впрямь со вторым быстрее растёт. Сам малыш по узишкам в 1триместре тоже крупнее, чем доча была.
0
03.08.2012
ну и пусть растет себе на здоровье!!!))))))
0
04.08.2012

Ой,Ленусь,сижу читаю твой пост и с таким умилением вспоминаю,как я ждала этот экватор,хотелось скорее что бы животик видно было ,как время летит быстро,ходи и насалжадйся конечно этим счастливым временем,когжда еще  будет возможность все делать что нельзя-асейчас нам ВСЕ можно,на все скидка,.молодцы,так держать

0
03.08.2012
спасибки, Ленуль))) у меня сегодня день живота. готовлю и ем, но и тяжести нет как ни странно. тороплю время, уже хочу скорее купить зимний комбез малышонку. тот, что был у Поли не подойдёт. ой, столько мыслей и задумок, рой прям...
0
03.08.2012

вот торопыга,никак не хочет немного потерпеть, уменя сил нет ни на что,а ей хочеться все делать и делать

0
03.08.2012
с первой Б я работала без выходных и свободного времени не было, а сейчас ем сплю гуляю, хочется куда нибудь мозги применить. записалась на курсы бухгалтера от биржи труда, буду квалификацию повышать. все, кто в декрете могут бесплатно освоить новую профессию
0
04.08.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Поздравляю!!!!

все правильно главное это здоровье малыша и мамы а пол второстипенное.....просто любопитно очень!!!!

Как я вас понимаю я тоже в восторге от Б состояния просто море наслаждения!!!!!

0
03.08.2012
спасибо, Ольга! меня правда прям разозлило, когда на днях при встрече опять эту тему подняли. я скоро не сдержусь и скажу что думаю по этому поводу, просто не хочу ссориться
0
04.08.2012
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

и нам сегодня 20 :))

0
03.08.2012
поздравляю ;)
0
03.08.2012
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

и я вас )

0
03.08.2012
не успели на раздачу Экватор.

Похожие записи