Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Жуковский

вторые роды.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Настенька, не знаю сколько вам еще ходить, но я вам завидую что вы скоро увидете своего малыша. я из-за этой жары уже плачу, не могу , тяжело ходить.

0
03.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Жуковский

я вам сочувствую.сама кваша квашой хожу. ночью почти не сплю.да и очень уже хочу увидеть свой киндер сюрприз(до сих пор незнаю кто в домике живет).

0
03.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ого)) это вы специально не узнавали или он не показывался?)

0
03.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Жуковский

да нет .первый раз делали сказали вроде девочка,а последний раз вроде мальчик.и два разных узиста и обе не уверены кто там.)))))

0
03.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

)) вот загадка так загадка))) может и хорошо так. будет неожиданно))))

0
03.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Жуковский

))))))) это точно.муж бедный весь извелся.но доча всем говорит что там братик.

0
03.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

говорят что малыши чувствуют)) моя племянница постоянно гладила мне животик, говорила что я толстею в животе, хотя беременности было еще недель 7 и никто не подозревал еще о моей беременности))) так что все может быть)

0
03.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Жуковский

посмотрим.я тоже слышала что малыши чувствуют.хочу родить уже что то в эту беременность мне под конец тяжеловато.

0
03.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

еще бы. тем более что такая жара стоит!

0
03.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Жуковский

когда она уже сподет.я еще с малышней 2 раза в день гуляю по 3-4 часа.не дает мне расслабиться)

0
03.08.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У меня живот опустился уже пару недель назад, а ребенка в самом низу лежит уже давно, и низ потягивает тоже уже 3-4 дня.... еще и схватки каждый день тренировочные, довольно длительные, на мой взгляд, но вот тоже пока все никак, жду-жду)) А срок у нас с тобой одинаковые, и роды будут тоже вторые :)

0
03.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ой! настроение у меня уже скачет - просто кошмар!!!! бедные мои мужчины!!!! а мне ведь еще почти 2 месяца ходить  так что на него не ориентируйтесь. Гормоны - что ж поделать!

0
04.08.2012
вкус свекрови в детской одежке! Живот переехал

Похожие записи