Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Любек

Для настроения)))))))))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Ой я наверное со своим пузом так зажигательно уже не смогу 

0
03.08.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

я пробовала)))))))))

0
03.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

читала что у тебя уже раскрытие 4-5 см!!!??? как ощющения???

0
03.08.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Вчера вечером начала коричневая пробка отходить,но ничего не болело особо,но она както странно выходила,на белье ничо нету а при подмывании на пальцах оставалось.Сегодня таже фигня,но слегка потягивал низ живота и поясницу ближе к бокам.Посмотрел меня мой врач у которого рожать буду,открытие 4-5 см,но скорей склоняеться к 5-ти см,отпустил домой ждать.Сейчас отпустило,но думаю,что до воскресенья рожуууууууууу)))))))))))))

0
03.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Класс!!! Завидую молча))) Я не думаю, что с таким огромным раскрытием можно до воскресенья доходить) Так что готовся))) А у кого будешь рожать? Я уже не помню или спрашивала...

0
03.08.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Ну вот проснулась утром и пока тихо всё(((Рожать у Червака буду.А ты с какого раена?

0
04.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Я с Маликова, но буду рожать в Первосовецкой у Корбутюка! Так что вполне возможно что там увидемся)))

0
04.08.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Возможно))))Мой врач сегодня сказал,что если завтра роды не начнутся,то в понедельник к нему утром-будет помогать))

0
04.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

да, они умеют помогать, я вот думаю если долго буду ходить и мне помогут . Мне кажется я уже вечность хожу...хотя еще 3 дня до ПДР.

Наверное тоже не сильно хорошо с таким открытием ходить долго и врачи предпримут какие-то меры в понедельник. В любом случае все будет хорошо и ты совсем скоро станешь мамой во второй раз!!! ))))  Кстати как деть себя ведет в животике? активничает или отдыхает?

0
04.08.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

да по разному.бывает так активен что страшно становиться,а бывает так задрыхнет,тоже очкую)))))

0
04.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

аналогично, вчера утром тишина была..реально страшно было...лягла расслабилась и пару раз получила от него толчки)))

0
04.08.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Я вот думаю,может мне касторки треснуть?А что,шейка готова,да и деть тоже...

0
04.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

ох, не знаю...это чисто твой выбор должен быть.

0
04.08.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

какой у тя оператор?

0
04.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

у меня лайф и с недавнего времени есть мтс

0
04.08.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

у мя тоже лайф) 

0
04.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

давай обменяемся номерами (я в личку сброшу свой) и как родим отправим друг дружке смс-ку с параметрами малышиков наших)))

0
04.08.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

ок

0
04.08.2012
Мама девочки (11 лет)

как Вам этот врач?

0
16.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир
Я рожала у Корбутюка старшего, все прошло хорошо, врач был хороший,сон умер к сожалению. Работает в больнице его сын, он был на смене когда я приехала, очень понравилось отношение. Знакомая рожала недавно у него, осталась довольна
0
16.07.2014
Мама девочки (11 лет)

спасибо)

0
16.07.2014
)) Как будет выглядеть твой будущий малыш!!!

Похожие записи