Привет, девулечки! Вот и я решила немного похвастаться!!)) Правда сфоткала только одежку, так как кроватка и коляска в разобранном виде стоят. И, ныряем подкат, кому интересно))
Начнем с пеленок: Пять фланелевых и пять ситцевых (сшила на заказ 120*110):


Ну и на выписку! Одеяльце-конверт (оно малинового цвета):



Одежка на выписку:

Еще мягкий-примягкий пледик-пенка моего любимого цвета))

Ну и распашонки



Ползунки



Шапчонки, чепчики

Кофточки


Ну люблю я голубой цвет)))

Боди






И, начала закупать всякую нужную мелочь:

Еще сноха отдала вещички от дочи своей - все в очень хорошем состоянии, но фотать их уже не стала) Все, что розового цвета - куплено вместе с мамой моей, а что голубого - с мужем (а то он по сей день у меня надеется на мальчишку)