Войти

Ну и я похвастаюсь немножко))

Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

красивенько =))))) нам надо только кофточек купить))

единственное что тут мне не понравилось, это средства для стирки белья.. "Ушастый нянь" уже давно зарекомендовал себя с ненаилучшей стороны, он аллергичный, щелочной. Моя подруга работает в сфере бытовой химии для малышей, + вещи одежда и тд.. в общем детский магазин. он у них нацелен на людей с выше средним доходом. Вот к ним приезжал человек из Питера, который рассказывал все детали их товаров, и там он сказал очень много плохого про ушастый нянь..сама его покупала раньше.. то то у меня кожа чесалась постоянно.. отметил он по всем хорошим параметрам фирму "LV"я купила и довольна!! Перестирала все вещички для малышки, сначала на себе попробовала, ни запаха  и нет щелочи, это я исследовала исходя из того, что при стирке в машине пены совсем практически не было. Телу приятно носить одежду. Очень мягкий порошок, и мягкий кондиционер он финляндский вроде. расчитан для новорожденных и для людей с повышенной чувствительностью кожи, то есть антиаллергенный.)))Куплю наверное из этой серии косметику по уходу за малышами)))

0
05.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Ничего себе, а я думала он самый лучший, этот ушастый((

0
05.08.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

гляньте состав этого ушастого няня и состав обычного порошка и как говорится "найди 10 отличий" и шампуньки у них тоже если мне не изменяет память с лаурилсульфатом(утверждать не буду-помню что состав был ужасен). так что это просто торговая марка не имеющая к сожалению ничего общего с безопасностью для ребеночка

0
05.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Обалдеть, сразу захотелось все в мусор выбросить)

0
06.08.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

зачем сразу выбрасывать-просто двойное полоскание ставить,чтоб порошок выстирывался лучше из ткани. в любом случае несмотря на те же вредные павы в порошке няня нет кажется отдушки-это все равно плюс. а так то в интернете есть навалом вариантов безопасных продуктов. я пока на декоративке сижу натуральной,но видела что есть порошки и у них в инструкции написано что если ребенок выпил(которые в жидком концентрате) порошок то необходимо дать выпить большое колличество воды и написано что не опасно для здоровья. есть масса иностранных производителей. если уж прям очень хочется такое натуральное-можно заказать-они не дорогие. а если без фанатизма, то достаточно не перебарщивать с порошком обычным, брать его без отдушки и лучше использовать допольнительное прополаскивание :)

0
06.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Так я ж есчо и кондиционер для полоскания прикупила)) Думаю, теперь на наше белье этот порошок пустим, а малышастику что-нить другое все же приобретем.

0
06.08.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

если интересно то есть сайт iherb.com но там все по английски-я когда заказывала то с переводчиком сидела. там очень много всяких производителей и у них всяких товаров много и есть бытовая химия. доставка до россии 6 долларов и идет месяца 2. я пару раз в прошлом году заказывала по мелочи-шампуньки да крема. смотрела на порошки но не брала так как детки не намечались а свое белье полоскаю 3 раза. к слову изучая порошки посмотрела состав амвея который мне рекомендовала знакомая-тот же пав что и обычные но без добавок-т.е. гипоаллергенный. а так-тот же тайд.

0
06.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Спасибо за инфу, пойду схожу на сайт)

0
06.08.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ну тут даже по цене понятно. Соотношение цены качества..попробуйте поменять его, сами убедитесь.
0
05.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Обязательно теперь проштудирую рынок детской бытовой химии

0
06.08.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

обязательно)) ведь для малышей нужно все самое хорошее и лучшее...)))) можете зайти на сайт "LV" там все расписано про их продукцию..я так же подробно потом изучала, чтобы быть полностью уверенной, что брать)

0
06.08.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

сколько много одежки , большой выбор ) все красивое ) только салфетки влажные мне не нравяться ( лучше всех на мой взгляд хагис ультра комфорт , они обалденные )

0
05.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Ну у меня опыта пока нет, так что буду иметь в виду) спасибо)

0
05.08.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

не за что ))) я тоже их поначалу купила )

0
05.08.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

а мне наоборот именно эти только салфетки нравятся!) кому что)

0
05.08.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

да не говори , у кого как ) а про порошок который ты написала   попробую сравню  , а так вроде на ушастый нянь у нас ничего не было )

0
05.08.2012

Вот это да!! Сколько всего!!! Аж глаза разбегаются))))

0
05.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

А я все боюсь, что мало будет) Хотя еще сноха много вещичек отдала, побольше, чем я купила))

0
05.08.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

ползунов по-моему слишком много, или вы без подгузов ходить собираетесь?))))))))

0
05.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Бес понятия, как больше нравится нам будет)) Лучше уж много, чем мало)

0
06.08.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

Очень все миленькое, веселенькое...а на выписку вещички какого размера купили? Я взяла на 3 месяца, а теперь думаю, а вдруг утонет?

0
05.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

А они вместе с конвертом шли, самый малюсенький размер

0
06.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Ну уж не утонет, не на годик же взяли) Зато еще потом поносите))

0
06.08.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

все суперское, а вот пеленочек мало как минимум нужно 10 таких и 10 таких, вам легче так будет

0
05.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Я еще не знаю буду пеленать или нет, как пойдет, а докупить всегда можно)

0
06.08.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

А они не столько для пеленания, сколько с голо попой лежать на пелночке чтобы не все время в подгузниках лежать

0
06.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва
Скажите а что за конвертик у вас на выписку, никак не могу найти то что хочу :-( из чего он у вас и какой фирмы, солько стоит если не секрет?
Вещички оч все красивые, много это лучше чем мало :-) !!!
0
05.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Это мне подружка из Турции привезла, мы здесь у нас точно такой же видели, мне оч понравился - супер мягкий, а она потом мне от туда подарочек приволокла) А стоит он у нас около 700 в рублях если.

0
05.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже 50 на 50 розовых и голубых вещичек))))Тоже люблю голубой))

0
05.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Страшно подумать, что бы было, если бы мальчика ждали))

0
05.08.2012
Евгения
Мой мальчик:), 13 лет 10 месяцев Москва

пеленки с пчелками - я просто влюбилась в них!

0
05.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Ага, я аж не стала из другого материала заказывать, так и взяла все пять с пчелами))

0
05.08.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва
Очень понравились пеленкИ с винни и ползунки с пандами.. Прям вобще писк.
0
05.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Я аж три штуки с пандами купила, клевые они)

0
05.08.2012
Юлия
Макс, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Какой гардеробчик уже у малыша солидный и красивый))))

0
05.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Мама смеется надо мной, говорит, вы , наверное, даже все одеть не успеете, вырастете и все))

0
05.08.2012
алена
софья, 13 лет 6 месяцев Москва
господи,какое же все хорошенькое и миленькое...супер
0
05.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Спасибки)

0
05.08.2012
Mila
Вера, 13 лет 8 месяцев Москва

а пледик такой крутой где взяла?)))

0
06.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

На рынке купила) У нас в РД требуется одеяло, мы значица купили теплое зимнее и то, что на выписку конверт-одеяло, а в сам РД потом этот пледик прикупили

0
06.08.2012
Что такое слип, и с чем его едят Покупки для любимой Бусины

Похожие записи