Войти

Выбираю кроватку :)

У нас Papaloni Винни.Тоже искали в цвете Венге,но не нашли.Кроватка с маятником продольным и ящиком.
0
05.08.2012
У нас вся мебель цвета Венге,поэтому и кроватку хотели такого цвета,не нашли я переживала,что кроватка как пятно будет выделяться,но ничего,очень даже хорошо смотрится))
0
05.08.2012
Юляшка
Женечка, 13 лет 10 месяцев Москва

У вас в цвете Орех шоколадный?))) Я тоже ее для себя отметила, ну а по качеству как она?

0
05.08.2012
Да,но это мы узнали когда приехали домой и открыли коробку)))Мне нравится,такая гладенькая,никаких зазубрин,аккуратно сделана,маятник качается легко и бесшумно,легко застопорить,и главное на ней нет столько краски,как в белом цвете или например в цвете Венге,если бы он был (рассказывали продавцы-консультанты),в общем нравится))
0
05.08.2012
Юляшка
Женечка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки большое, Настен :)

0
05.08.2012
Не за что!))маятником пользуемся каждый день,потому что сыночек засыпает когда его укачивают))
0
06.08.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

у меня были такие же требования)))) сейчас думаю что простая кроватка лучше всего)))) мы к свекрови купили икеевскую за тысячу)))такая клевая, легкая.

Дома у нас с продольным маятником, но без ящика. заказывали в инете с ящиком, но пришла она к нам без него((( Так вот мы не разу не пользовались маятником))))  

0
05.08.2012
Юляшка
Женечка, 13 лет 10 месяцев Москва

 :)))) А какая именно у вас кроватка?)))

0
07.08.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

ФИРМУ НЕ ПОМНЮ, НО КАКАЯ ТО ОТЕЧЕСТВЕННАЯ

0
07.08.2012
Покупать ли боди на ноябрьского малыша? Комод с пеленальным столиком

Похожие записи