Войти

Пуз опустился, все приплыли товарищи?!

Я еще месяц проходила, после того,как все говорили ,что живот у меня опустился.

0
05.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва
Вот бы и нам так, тогда я точно все успею :-) я вообще-то обычно все заранее делаю, а тут чего-то затянула все до последнего )) то лень нападет то еще что )))
0
05.08.2012

Сумки держите на готове ,на всякий пожарный))))

0
05.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва
Тото и оно что у меня в этом плане конь еще особо не валялся! ))) Придется в срочном порядке его валять )))
0
05.08.2012

за день собирете .полотенце , халат, тапочки , трусы одноразовые , берите сеточкой и шортиками, прокладки ,левомеколь,хоз мыло советских времен. А больше и не понадобится. А для ребенка ,жидкое мыло ,салфетки , памперсы. Все по моему. Мне только это нужно было, ложки кружки в роддоме есть .

0
05.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва
Да список я составила уже на днях, собрать нужно все в кучу )) Вот левомеколь не знаю зачем?
0
05.08.2012

если порветесь, швы смазывать ,что бы не загноились. Я по совету в роддоме мазала их хозяйственным мылом, в итоге они загноились ужасно. Дома только левомеколем спаслась.

0
06.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва
Хммм вот про это я как то и не подумала... Думала там в РД обрабатывают чем то. Надо будет прихватить на всяк случай. Спасибо за совет! Боже у меня такой чумаданище соберется :-)L
0
06.08.2012

зеленкой два раз в день, как зря .

0
06.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва
Ууууу зеленкой приятненько должно быть :-) нет уж лучше левомикольчик прихватить.
0
06.08.2012
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Мытищи

Опустился в 38 недель, сейчас 41 неделя пошла, сынуля пока не торопится)))))

0
06.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Да действительно он у вас не торопыга ))

0
06.08.2012
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Мытищи

Видимо основательно готовится к появлению на свет

0
06.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

ага у нас это первый раз, думаю со вторым (если соберемся) проще будет )))))

0
06.08.2012
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Мытищи

Надеюсь, врач сказала, что если за 2 дня рожать не приеду, придётся ложиться в патологию

0
07.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Желаю вам чтоб у вас все получилось! В любом случае все будет хорошо, настраивайтесь на позитив - мне кажется в родах это самое важное, представляйте что совсем скоро вы сможете взять своего малыша на ручки!

0
07.08.2012
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Мытищи

Спасибо!!Настроенна исключительно на позитив Буду ждать встречи с малышом))))

0
07.08.2012

Эт у всех индивидуально)У меня пуз опустился еще на 38-й недели,а мы еще сидим)))У невестки вообще в 36 недель и с учетом того что у нее вторая беременность как пишут должна была родить сразу,но вот 39-я и еще сидят тоже)

0
06.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

с каждым комментом у нас все больше шансов все успеть! Спасибо за инфу!

0
06.08.2012

Да успеете не переживайте!!!
Я вот тоже думала раньше рожу с 18 июля все жду)))

0
06.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

))) ну я сегодня три заказа в интернет магазинах уже разместила ))) осталась еще парочка )) ну и курсы с парикмахером все ж таки на след. неделю останутся - как-нить дотянем )))

0
06.08.2012
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва
А почему вы думаете, что не доходите? У моей подруги живот с 35 опустился. И она до сих пор не родила, на 39 неделе:-)
0
06.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

)))) ой девченки вы меня успокаиваете потихоньку )) просто я читала что может быть и через 5 дней )) меня ничего не беспокоит, все вроде в порядке. КТГ недавно делала 3 числа, все ок у нашего малыша. 8го вот на УЗИ и к Г пойду думаю тож все в норме будет. Но ведь малыш меня не будет ждать если ему наружу захочется )))

0
06.08.2012
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва
Да нет, думаю доходите, не беспокойтесь
0
06.08.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Да ничего страшного, у первородящих он может опуститься и за 2-3 недели до родов. Так что спокойно собирайтесь, а лялечка сама решит, когда ей родиться

0
06.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

))) вот я и думаю как бы наша лялечка раньше не решила с нами познакомится ))) хотя мы оч ждем этого момента!

0
06.08.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Это вообще ничего не значит, родите когда нужно малыша независимо от формы пуза)
0
06.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Будем  стремится к сентябрю )) Но в общем как родится так и будет, что ж теперь ))) успею все пост фактум если надо будет )))

0
06.08.2012
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

у меня со старшем сыном тоже в 36 недель опустился жиивот.а родила в 41 всё ровно.

0
06.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

во как, ну что ж будем надеяться что еще две недельки есть в запасе ))

0
06.08.2012
Уровень хгч Вопросик

Похожие записи