Войти

Черти че и сиськи в поту...

дома просто невозможно находится! мое доброе руководство, переживая за меня, на работе установило кондер! спасибо ему большое! а дома просто невозможно находиться!!! хоть лежи и ничего не делай, только дышать не забывай. ну и меня лично даже в такую жару жор не покидает)))) а холодильник, да, прям дверь откроешь и охота не закрывать и стоять около него, стоять..... Ниче, скоро осень! Прорвемся! Терпим и ждем!!!!!

0
07.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

А я и так лежу и ниче не делаю, ибо просто невозможно( Жор не сходит, это точно))) но только фрукты, холодные и сочные....

еще безумно счастлива тому факту, что последние месяцы беременности выпадают на осенне-зимнее время (там как повезет)) и такого жара не будет... 

0
07.08.2012

да-да! тоже об этом подумала! как девочки после 30 недель с животиками большими ходят в жару такую, не представляю. сил им всем и здоровья чтоб хватило!!!!!

в я вот фруктами наесться не могу, мне надо что-нить такое типа картошки, овощей тушеных, суп могу, перец фаршированный пошел вообще на-ура! 

0
07.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

ну вот зачем Вы дразните такой едой...)))))опасна ж) это может привести к необратимым последствиям "зачистки" холодильника)

0
07.08.2012

сама есть захотела . но у меня режим. обед в районе 12 только. надо такой же режим и вечером себе уже устанавливать. а то и правда. последствия будут необратимы))

0
07.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

по-нашему времени у Вас обед уже час назад должен был быть) так что бегите, кушайте скорее) потом еще можно будет и по местному времени пообедать 

0
07.08.2012

0
07.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

ходить в такую жару на 40-ой недельке это маленький кошмар. радует только что недолго до встречи с лялечкой осталось! а так спасает тольк овентилятор и влажное полотенце намотанное на голое тело! даже сплю под влажным полотенцем, т.к. не возможно без него в духоте такой уснуть! воздух не остывает даже ночью!! спать хочу уже в ванне и поливаться водой периодически))))) 

0
07.08.2012

вы супер-молодец! держитесь! в родах летом тоже есть плюсы. например не нужно комбез-конверт покупать зимний махонького размера на один сезон) а я еще не знаю, в какую зимнюю одежду влезать буду)

0
07.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

вот только что одежды мног оне надо покупать новой-это плюс))) 

но такая аномальная жара пугает просто)) вроде и ночью когда попрохладнее ехать рожать не хочеться-врачи все сонные и злые. а днем жара такая что я быстрее наверное расплавлюсь чем рожу)))) 

да мы вообще вещичек по минимуму пока взяли-неизвестно как долго такая жара простоит а крошку перегревать не охота))) 

0
07.08.2012

у нас третий год что ли жара уже ... или четвертый (недалеко от москвы мы). в этом году хоть нет дыма (слава Богу!!!!!!!)))))) и т-т-т. я планирую зимой на часть декретных денег покупать кондиционер домой, чтоб следующим летом быть во всеоружии

0
07.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

говорят синоптики что смещаеться жара экваториальная в нашу сторону! каждый год средняя летняя температура в наших широтах повышаеться на 4 градуса! скоро в тропиках будем жить!!!

0
07.08.2012

моря только не хватает!!!!!!

0
07.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

это точно! жить бы рядом с морем-так вообще красота!!  пошел искупался и удовольствие и для спины полезно в нашем положении))) 

0
07.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

ну и у нас не первый год, но беременна я впервые и, видимо, поэтому так остро ее ощущаю/переживаю/мучаюсь...

0
07.08.2012

да, конечно, организм работает в усиленном режиме и "офигевает"

0
07.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

крепитесь! Вы - мать-героиня просто) Блин, я бы на месте нашего правительства выдавала медали "Родила в жару 2012 года" и денежные премии, обязательно!!! Но, к сожалению...я на диване, а не на их месте))

0
07.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

спасибо))) 

если будете выдвигать свою кандидатуру я за Вас проголосую

0
07.08.2012

Я так каждый год от жары дома умирала, вентилятор по квартире таскала )))) Как вспомню.... кошмар))) А потом раскошелились на первый кондиционер в позапрошлом году, в прошлом второй поставили, теперь красота ))) Сейчас и ночью работает, так как от жары заснуть невозможно. 

0
07.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

я побаиваюсь кондеров, простуду хватаю от их воздействия только так(

0
07.08.2012

У меня по началу так же насморк был, а теперь привыкла к перепадам температур ) Главное, чтобы по всей квартира одинаковая температура была, из-за этого мы 2 кондера поставили, так ка в комнатах была разная температура, теперь 2 включаем и все ок.

0
07.08.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Насенька, держитесь!! У меня тоже уже мысли под грудь тряпочки подкладывать))

Скоро похоладает думаю.... 

0
07.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

АААААААА пора делать бизнес!!! есть накладки на соски, а мы подгрудные накладки сделаем!  

0
07.08.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Это точно!!! Думаю продажи пойдут))

0
07.08.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

То же самое. У нас последний месяц ниже 35 не опускается. Открывание холодильника превратилось в кайф - жила бы там, да негде)))) Впечатление такое что живем не на Украине, а где-нибудь в ОАЭ.

0
07.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

Сахара, не иначе! деревья, кстати, выглядят уже октябрьскими...сухая листва или вообще ее отсутствие....куда катиться мир...О, Боже....

0
07.08.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Да, у нас тоже листва сохнет и опадает. Капец.

0
07.08.2012
Виктория
Анюта, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 Отдайте нам несколько градусов в Питер. Я мерзлячка, жару обожаю, но почему-то родилась в С-Пб, а не на юге))).

0
07.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

Ох, да забирайте хоть все эти градусы) я мечтаю уже о снеге, Новом годе и Дедушке Морозе) 

0
07.08.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

+1Даешь новый год!!! Уже месяц о зиме мечтаюДайте хоть снега лопату, а?

0
07.08.2012
Юля
Виталина, 15 лет 4 месяцаЕгор, 7 лет 8 месяцев Одинцово

Бедные вы бедные...Держитесь, девчонки, завтра жара на спад пойдет!

Я ходила первый триместр по смогу и аномальной жаре лета 2010 года. За окном молочно-белый туман, дышать нечем, токс жуткий, на окнах мокрые простыни, которые к вечеру становились черными и вентилятор, пашущий на максимуме...Брр, страшно вспомнить!

0
07.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

Держимся и не сдаемся!) 

0
07.08.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

у меня хоть и не льет но я тоже сума схожууууу вентилятору надо памятник золотой! пользуюсь драй драй..а так бы тоже вся лежала каак в луже...хоть и под вентиком! причем муж горит типо та нормально..а мне жаркооо

0
07.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

а у нас еще и сторона солнечная, и этаж последний...крышу печет и мы как в бане( 

0
07.08.2012
Julie
Печенька, 13 лет 5 месяцевПирожок, 10 лет 2 месяцаКонфетка, 6 лет 6 месяцев Перт

Вот проблемы.. У нас за все лето день настоящей жары был, а сейчас ливень и +15 наверное((( где солнышко?

0
07.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

все солнышко у нас!) Приезжайте в Оренбург! загорайте! даже можно на местный пляж сходить...реки, озера...все дела) Ливню и я была бы не рада...а вот +15 вполне устроило бы

0
07.08.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

как я вас понимаю, сама из-за этой жары не могу спать, мучаюсь, постоянно мокрая!! и вентилятор тоже постоянно работает, а сплит ставить мне жалко, они в сезон такие дорогие, да и живем с родителями, вот как в свой дом переедим, так и купим!! достала жарааааааа

0
07.08.2012
Такая же фишня под сиськами болото. пока дитенка одену по спине водопад текет. а ей бедняжке вообще потно. когда ест пот на лбу и над губкой жарко масечке. хуже всего в жару беременным и маленьким деткам.
0
07.08.2012

Жаль такая дюймовочка как я в холодильник не поместится

0
08.08.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Крепись, что поделать я вот в 2010 носила пузжителя, там вообще Ад был, жара била все рекорды. 

0
07.08.2012

кондики рулят! у нас не выключаются практически, и ночью ставим ночной режим и спим себе без потняков и мучений. А на улице конечно жесть, но я туда днём ни ногой))))

0
07.08.2012
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

У тебя сиськи, а у меня еще и жопа)) Вот так стоишь у открытого холодильника и капельки по ляжкам скатываются, а ближе к коленям, сцука, еще и в русло общее сливаются))

0
07.08.2012
MamaCholi
Akhmad, 14 лет 11 месяцевFatima, 13 лет 8 месяцев Москва

 ох как понимаю )

0
07.08.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

А у нас похолодание ))) завтра уже 21-23

0
07.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

Пеките пироги! я сушу сиськи и еду к Вам)))

0
07.08.2012
Депрессия или не вижу что беременна Ктг первое

Похожие записи