Накипело-нажарело!с*ка не иначе! Не могу уже! я ходячая потничка! из под сисек ниагара струится! сколько ж можно ж печь!? Вентилятор не выключаем ни днем, ни ночью! ему уже "шею" свернуло, надеюсь не взорвется...душнапля! жара уйди в тьму тараканью! видеть тебя не хочу!
*Конец*
Кто-нить уже думал о том, чтобы пережить эту адскую жару в холодильнике? 
опасна ж) это может привести к необратимым последствиям "зачистки" холодильника)
. но у меня режим. обед в районе 12 только. надо такой же режим и вечером себе уже устанавливать. а то и правда. последствия будут необратимы))


Дайте хоть снега лопату, а?


