Девочки, привет!
Задумались с мужем над вопросом забора пуповинной крови при родах. Споткнулись на выборе медучреждения. У нас в городе услугу по забору крови оказывают два: Гемабанк и Криоцентр. Может быть, у Вас или Ваших знакомых уже есть опыт работы с ними, какие отзывы? Что посоветуете?