Войти

Выбор между ГЕМАБАНКом и КРИОЦЕНТРом

Алла
Ванюшка, 13 лет 6 месяцев Железнодорожный

столько мифов раздуто вокруг стволовых клеток! почитайте! Я столкнулась в свое время... Брат тяжело болен, неизлечимо к сожалению... Когда еще пытались искать пути лечения, врачи говорили что стволовые клетки это все чушь.

0
07.08.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

хм..... ну ведь часто бывают случаи, когда родители рожают ребенка, чтобы спасти предыдущего и именно из-за пуповиной крови, когда ни один донор не подходит. Это достаточно распространенная практика.

0
07.08.2012
Мила
Алексей, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

да, я тоже такие истории слышала, или вообще второго рожают и используют его в качестве донора. 

0
09.08.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Про донора это вы загнули конечно))))) Убийства запрещены в нашей стране законодательно ))))

Я имела в виду донора костного мозга....

0
09.08.2012
Мила
Алексей, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

Алла, ну даже не знаю... По мне так вообще, дай Бог, чтобы вообще никому ничего подобного не понадобилось!!! я совсем не профессионал, поэтому трудно однозначно разобраться чушь или нет.

0
09.08.2012

Я тоже искрене желаю, чтоб это никому не понадобилось, заключая договор считаю что плачу за свое спокойствие.

0
12.08.2012
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

У нас договор с Гемабанком, правда в Москве. Все прошло хорошо.

0
07.08.2012
Мила
Алексей, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

Ольга, а как вы решили вопрос хранения? на большой срок сразу заключили или ежегодно оплачиваете?

0
09.08.2012
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Ежегодно оплачиваем.

0
09.08.2012

 а зачем пуповинная кровь?

0
07.08.2012
Мила
Алексей, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

в двух словах не написать. суть в заборе стволовых клеток из пуповинной крови для хранения.

0
07.08.2012

а в каких случаях это может пригодится?

0
07.08.2012
Мила
Алексей, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

лучше всего описано все на официальных сайтах КриоЦентра и Гемабанка.

0
09.08.2012

Сама занята этим вопросом. Опыта нет, но я уже перелопатила интернет в поисках отзывов и склоняюсь к тому что буду заключать договор с криоцентром и оплачивать сразу все хранение. Для меня это сумма не маленькая, но все взвесив решила так.

0
12.08.2012
Наташа S
N, 126 лет 5 месяцев Асино
У нас договор с криоцентром, так как мой РД именно с ним сотрудничает. При заключении договора кто то должен приехать к ним в офис и забрать договор, а потом Можно платить через банкомат, что очень удобно. Присылают счет - и иди плати где хочешь!
0
11.08.2012
Кококо
Москва

Мила, а что в итоге выбрали и понадобилась ли кровь?

0
16.04.2018
Девочки, может быть кому-нибудь пригодится лекарства

Похожие записи