Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 31 неделя Москва

одежда для новеньких человечков

Мама мальчика (13 лет) Самара

недано была в КИАБИ - там как раз по 150-200 руб бодики и распродажа вещичек именно на возраст 0-3

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне ооочень неудобно туда ехать, через всю Москву((

0
07.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

ну дело хозяйское - я просто предложила ))) я там кучу вещичек купила. Ради спальных мешков по 300 рублей можно съездить.

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

посмотрим, только если с мужем, а то я себя знаю, сколько наберу. спасибо!

0
08.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

составь списочек!  иначе да - перехап неизбежен

0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

муж -мой стоппер))))) 

0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

мужья они все такие...Мой постоянно тормозит, иначе я б все деньи на детские вещички спустила)))

0
09.08.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Я часто когда Андрюхи заказываю на американских сайтах одежу заметила что у них самое дешевое и со скидкой плюс бывает как раз сааааамое маленькое (видимо из за пары раз как раз спрос меньше) 

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

столько сейчас жалуются на доставку, я как-то побаиваюсь(( а ты где заказываешь?

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ну да этим вопросом лучше занятся когда время в запасе есть... хотя я как раз давно не где не заказываю.. пока только приглядываю.. еще сейчас скидки везде.. в нексте в выходные вообще цены халявешные были.. НМ уже закончились скидки почти..но я в отделе нью борн не была тыщю лет)

Вообще до первого сентября во многих магазах скидочная пара.. прямо можно за копье купить.. потом скидки хорошие только после НГ...

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да , после НГ я уже с малявкой если только по магазам) что тоже вариант

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

совместные закупки здесь посмотрите. Недорого покупала картерс по распродаже, сейчас жду польский трикотаж 

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

посоветуете конкретного закупщика?

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1066952 - здесь картерс заказывала

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1727527 - отсюда жду польскую одежку, но пока не получила 

0
07.08.2012
Мама девочки (11 лет)

По 100 нормального качества не купить канеш, а по 150-200 боди, слипы, кофточки вполне у меня получилось купить, ходила по магазам (Некст, Мазакеа, Маркс энд Спенсер) в ТЦ... Они бывают новые партии вещей в распродажу добавляют, +в разных ТЦ у одной и той же марки м.б. разный ассортимент... как-то так. но я думаю вы понимаете что это всё надо ловить... Я многое так купила, но что-то и без скидок, что понравилось))) Ещё покупала в разных СЗ (Джимбори, Картерс) - в период распродаж цены тоже 150-200 за вещичку получилось)))  

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

 Я сегодня купила в NEXT набор 3 слипика с длинным рукавом и ножками на кнопочках за 490 руб (скидка 70%). Размер - на новорожденного. Там таких наборчиков было штук 15.

0
07.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

приглашаю в сообщество ноябрята 2012

http://www.babyblog.ru/community/lenta/novemberkinder

0
07.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

магазин Дети, там как раз много простых вещей нашего производства, именно на крошек, распошонки, ползунки, не дорогие.

0
07.08.2012
Самара

ашан, киаби .

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а киаби это что?

0
07.08.2012
Самара

КИАБИ- это название отдела в ТЦ... я не знаю есть ли такой отдел у вас.. но вот ссылка на каталог http://issuu.com/kiabi/docs/cata_h1_rus_web?mode=window&backgroundColor=#222222  цены очень низкие , когда скидки )))) я своей столько всего накупила )))) что теперь боюсь , успеет ли она поносить , ведь говорят что детки быстро растут))

0
07.08.2012
Самара

сейчас в киаби распродажа,все по 100-200р.я там закупалась.и качество мне нравится

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

 А в мазеркеа я вообще ничего не увидела.

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Я заказываю у нас здесь на местном сайте в СП - картерс, early days...

0
07.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

В Хеппиче!

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

в инет-магазе или в реальном?

что и почем? 

0
07.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Можно и в интернет-магазине, подруга там что-то заказывает постоянно. Я была только в реальном. Бодики, слипы, кофточки, распашонки. ползунки и тд с дл, кор рукавами 100-200 р. Только вчера рассматривала бодики. В среднем 170 р за боди. Расцветки "домашние". На выход там тоже есть одежда, но уже от 700 р. примерно. Есть конверты на выписку, постельное белье, бортики, чепчики, шапочки, панамки и т.д. Все по нормальным ценам.

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
В кораблике
0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

в кораблике -что? почем?

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Цены недорогие и качество неплохое, купила клёвый хлопковый плотненький комбез с шапочкой - 400 р. На выписку планирую его
0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
0
14.08.2012
Помогите с выбором магазина Кроватка или манеж-кроватка!!!

Похожие записи