слов нет описать!рядом спят мои самые дрогоценые
муж и доченька любимая)))а в животике маленькое солнышко!ведь скоро нас будет уже четверо

Чебоксары
мы такие счастливые!!!!!!!!!!!!!
Замечательная фотография! Столько радости и счастья! Прям жить хочется)) Здоровья всей Вашей семье и крошечке в животике!)
0
08.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: