есячные!Скажите через сколько после родов они начинаются?Я слышала и была оч удивлена что их нет все время кормления!
После родов год не было М. Кормила до 1,5, но как только исключила дневные кормления, так и пришли )))
А как предохраняться?))))) забеременеешь и не заметишь так))))
При ГВ оооочень маленькая вероятность заБ, МЕСЯЧНЫХ ТО НЕТ и соответственно все процессы способствующие Беременности остановлены.
В интернете фигова гора информации по этому поводу!!! Если бы все так просто и безопасно было, погодок бы в природе не существовало! Овуляция, кстати, наступает ДО прихода месячных.
о боже!!! я и не знала!!! 3 года зря училась в мед.училе... =(
контрацептивы тогда.ок да?
а сам процесс овуляции это что такое? куда отмершая клетка денется? куда денется эндометрий?
Пока кормишь, вырабатывается гормон пролактин, если его много, то забаременеть практически невозможно! В этом плане я вообще не парилась =)))) Ноооо... многие, надеясь именно на это, неожиданно беременнеют 
В том то и оно)) таблетки ОК уж точно, я думаю, нельзя пить при ГВ))
Ага, нельзя ))) другими способами если только предохраняться
у меня через 2 месяца пошли, кормлю до сих пор ) это, наверное, особенность организма у каждого по своему
У меня через 9 месяцев после родов начались.Тут Вам пишут,что при ГВ вероятность забеременнить маленькая.))))Не правда.Нужно тчятельно предохраняться)))Как тогда рождаются дети погодки???)))Да и тут куча девочек у которых первому ребенку еще года нет,а они второго ждут
Кому как повезет. У меня месяца через прлтора после родов начались, хоть и кормила... Я сначала даже не поняла, только выделения после родов ракончились и буквально через неделю опять кровь... Я в панике к врачу, на узи... А оказывается они самые... пришли, когда я их и не ждала вовсе, и все как, по расписанию через месяц опять и так и пошло....
Да вы правы, я пока ещё кормлю ребёнку уже 1 год и 4 месяца М пока нет и не придвидятся
Очень индивидуально. \У меня пришли серез 11 месяцев, кормила до 1,2
У меня через 6 месяцев после родов начались, а через 8 месяцев я опять забеременела
в 7 месяцев, когда стала меньше грудью кормить и прикорм давать
